На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Холод красоте не помеха: 7 ярких образов с ушанкой

Если вы не любите однообразие и предпочитаете запоминающиеся образы, обратите внимание на шапку-ушанку. Сегодня дизайнеры предлагают не только традиционные меховые модели, но и варианты из кожи, ткани и трикотажа. Редактор проекта «Модник» расскажет, с чем носить ушанку, чтобы выглядеть привлекательно и стильно.

1. С пальто

Ушанка и пальто - удачное сочетание для морозной погоды. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Ушанка и пальто - удачное сочетание для морозной погоды. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Ушанку можно сочетать с короткими и удлиненными пальто. При этом желательно, чтобы верхняя одежда была однотонной и имела минимум декоративной отделки. В этом случае вы сможете избежать перегруженности образа, так как сама ушанка – достаточно яркий элемент, привлекающий внимание.

Подберите к шапке-ушанке из меха чернобурки кашемировое пальто бежевого цвета, зауженные брюки и белый свитер. Дополните аутфит черными ботинками из кожи и отправляйтесь на прогулку. В таком наряде вы будете выглядеть эффектно и не замерзнете даже в снежную погоду.

2. С шубой

Шуба и ушанка в светлых тонах - красиво. /Фото: cs5.livemaster.ru

Шуба и ушанка в светлых тонах - красиво. /Фото: cs5.livemaster.ru

Ушанка с шубой – идеальное решение для морозной погоды. Сочетать шапку легко с моделями разной длины и фасона. Наиболее выигрышно смотрятся образы, в которых головной убор и верхняя одежда отличаются по цвету.

Комбинируйте серую ушанку с шубой из экомеха мятного оттенка. Водолазка и брюки одного тона с шапкой свяжут аутфит воедино. Очки в массивной оправе и наплечная сумка дополнят лук.

3. С курткой

Кожа и мех - стильный микс для теплой зимы. /Фото: wowfashionable.ru

Кожа и мех - стильный микс для теплой зимы. /Фото: wowfashionable.ru

В хорошую погоду шапку-ушанку не возбраняется носить с курткой из кожи или текстиля. Добавление аксессуаров сделает такой образ более гармоничным.

Миксуйте серую меховую ушанку с короткой кожаной курткой и черными брюками. Дополните наряд вязаным шарфом и варежками черного цвета.

4. С пуховиком

Ушанка и яркие аксессуары - комбинация для смелых. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Ушанка и яркие аксессуары - комбинация для смелых. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Ушанка сочетается с короткими и удлиненными пуховиками. В тех случаях, когда цвет головного убора и верхней одежды совпадает, необходимо интегрировать в лук дополнительные элементы другой расцветки. Благодаря этому вы сделаете его интересным и привлекающим внимание.

Соедините в одном наряде короткий черный пуховик с ушанкой такого же оттенка и клетчатыми брюками. Выглядывающий из-под куртки неоново-зеленый свитер оживит аутфит. Яркие сумка и очки внесут в него гармонию.

5. С дубленкой

Дубленка и вязаная ушанка - теплый тандем. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Дубленка и вязаная ушанка - теплый тандем. /Фото: avatars.mds.yandex.net

В морозы актуален тандем ушанки и дубленки. Выбирайте головной убор, сшитый из материала любой фактуры. Он может быть в той же цветовой гамме, что и верхняя одежда, но на несколько оттенков светлее или темнее. Возможно, что все элементы аутфита будут контрастны друг другу, но тогда подберите аксессуары, связывающие их воедино.

Бежевую дубленку комбинируйте с коричневым свитером и черными лосинами. Дополните лук светлой шапкой-ушанкой, связанной объемной резинкой и декорированной меховыми помпонами.

6. С джинсами

Джинсы можно носить с ушанками из любых материалов. /Фото: nemodno.com

Джинсы можно носить с ушанками из любых материалов. /Фото: nemodno.com

Брюки из денима идеально подходят для кэжуал-аутфитов с ушанкой. К джинсам синего цвета подберите графитовый свитер, светло-коричневый полушубок и меховую шапку-ушанку черного цвета. Вокруг шеи оберните широкий серый палантин. Завершите образ кожаной сумкой и замшевыми ботинками.

7. С юбкой

Юбка и ушанка - просто и удобно. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Юбка и ушанка - просто и удобно. /Фото: avatars.mds.yandex.net

С ушанками хорошо смотрятся юбки свободного кроя из мягких драпирующихся материалов. Желательно, чтобы длина изделий была ниже колена.

На каждый день подходит микс из длинной бежевой юбки с серым полупальто и черной ушанкой отороченной мехом. Лук будет выглядеть более гармоничным, если подчеркнуть талию кожаным ремнем.

Как видите ушанка – универсальный головной убор, который можно применять при создании разных образов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх