На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Принты Мечты. Горох

304

Самые актуальные принты предстоящего сезона весна-лето 2020, тонны вдохновения и огромнейшее количество супер-красивых образов в моей новой подборке ПРИНТЫ МЕЧТЫ.

Для удобства я разбила эту публикацию на несколько. Фотографий внушительное количество, а показать хочется всё-всё-всё. Поэтому на эту актуальную тему будет не одна публикация. Читайте, смотрите, вдохновляйтесь и, конечно же, берите на вооружение!

Лично я не мыслю свой гардероб без принтов — у меня всегда много полоски, клетки, цветов, абстрактных принтов, и все это я миксую в своих повседневных образах. Такой нескончаемый праздник цвета, буйство фактур и рисунков. Просто мне скучно одеваться исключительно в одежду пастельной гаммы или делать ставку на черное или серое. Ну, люблю я, люблю всей душой неожиданные эффектные сочетания.И, к моему счастью, в этом сезоне дизайнеры очень постарались! ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит носить и сочетать между собой принтованные вещи. А если у вас еще нет одежды с рисунком, то обратите свое внимание на стильные принты и попробуйте пополнить свой гардероб какой-то интересной новинкой.Итак, продолжаем!

Шестой модный принт сезона 2020 — ГОРОХ.

Милый и такой романтичный горошек мягкой поступью поднимается все выше и выше на модный Олимп. Весной он станет намного разнообразнее и ярче: помимо традиционных черно-белых версий дизайнеры Carolina Herrera, Gucci и Altuzarra продемонстрировали различные цветные вариации принта polka dot и даже предложили сочетать в одной модели разный горох.

Конечно, преимущественно гороховыми можно увидеть именно платья. Но позвольте себе этот рисунок, например, в брючном кстюме или пальто — поверьте, эффект вас приятно порадует. Нетривиально, непривычно и точно не как всех.

А если в данных образах гороха для вас слишком много, приобретите себе какой-нибудь аксессуар с модным рисунком или обувь. Стильная сумочка или классные босоножки в горох, почему бы и нет?

Принты Мечты. Горох, фото № 1

Принты Мечты. Горох, фото № 2

Принты Мечты. Горох, фото № 3

Принты Мечты. Горох, фото № 4

Принты Мечты. Горох, фото № 5

Принты Мечты. Горох, фото № 6

Принты Мечты. Горох, фото № 7

Принты Мечты. Горох, фото № 8

Принты Мечты. Горох, фото № 9

Принты Мечты. Горох, фото № 10

Принты Мечты. Горох, фото № 11

Принты Мечты. Горох, фото № 12

Принты Мечты. Горох, фото № 13

Принты Мечты. Горох, фото № 14

Принты Мечты. Горох, фото № 15

Принты Мечты. Горох, фото № 16

Принты Мечты. Горох, фото № 17

Принты Мечты. Горох, фото № 18

Принты Мечты. Горох, фото № 19

Принты Мечты. Горох, фото № 20

Принты Мечты. Горох, фото № 21

Принты Мечты. Горох, фото № 22

Принты Мечты. Горох, фото № 23

А как вам гороховый принт?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх