На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Дизайнерская одежда от Titania Inglis — геометрия, минимализм и выверенность форм

Меньше, но лучше. Такова краткая, но ёмкая концепция американского бренда Titania Inglis. Titania Inglis — это выверенность и красота минимализма, а порой неожиданные, авангардные детали, которые, однако же, не идут в разрез с общей концепцией. В лаконичной геометрии практически монохромных коллекций чувствуется порой мрачная красота природы и эстетика роковой музыки. Ощущается игра фактур плотной и тонкой ткани. Материалы высокого качества, часто натуральные.

По происхождению наполовину китаянка, наполовину шотландо-ирландка, дизайнер Titania Inglis выросла среди леса и водопадов Итака, штат Нью-Йорк, и отшлифовала свою темную, струящуюся эстетику, живя в Дании и Нидерландах. Сейчас бренд располагается в Лос-Анжелесе.

Скажу честно, лично я люблю детали. Здесь их крайне мало, в основном лаконизм, возведённый в культ. И всё же, хотя изначально полезла смотреть работы дизайнера из-за имени (ну как же — Титания! :) ), в результате с удовольствием их рассматривала и нашла некую гармонию и даже минималистический шик в этой одежде. Особенно нравятся длинные платья из тонкой ткани, хотя понимаю, насколько должна быть идеальная фигура :) И ещё один момент, связанный с именем Титания. Из-за него не могла отделаться от того, как бы эти наряды смотрелись на девушках-фейри и самой легендарной эльфийской королеве :) И, возможно, открыла для себя что-то новое... об эльфах. Альтернативный взгляд :)

titania inglis
дизайнерская одеждадизайнер
модельер
статья
американский
монохром
минимализм
лаконичность
геометрия

Картина дня

наверх