На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный маникюр трещит по швам.

 Модницы могут ликовать от радости, так как в этом году мода на маникюр диктует яркие и насыщенные цвета. Так же не обошли маникюр и узоры на ногтях, теперь они могут быть самыми различными и дерзкими. В моде так же, различные лаки с эффектом растрескивания, магнитные лаки и лак с эффектом крокодильей кожи. В этой статье расскажем о том, какие ногти будут в моде в этом году и какие узоры являются самыми модными.

В 2012 году лак для ногтей будет под пристальным вниманием всех модниц. Самым главным трендом является ногти двух цветов. Для создания модного тренда вам понадобится два лака один темный и один светлого оттенка. При нанесении лака на безымянный палец наносится светлый лак который будет контрастировать с остальными пальчиками.

Так же очень модно будет делать маникюр мозаика, который не только эффектно выглядит на ногтях, но и делает ваш образ индивидуальным и современным. При его выполнении можно брать несколько различных оттенков лака.

Маникюр с эффектами.

Но самыми главными и модными в этом году являются лаки с эффектами «графити». Совсем недавно вернулись в моду растрескивающийся лак, который благодаря своей легкости нанесения и стильному виду на ногтях, быстро завоевал расположение модниц.

За модой на лак с «трещинками», сразу пришел магнитный лак, который стал не менее популярным в этом году. Для того чтобы добиться нужного эффекта, вам потребуется специальные магниты и непосредственно магнитный лак.

Ну и в преддверии весны вышла еще одна новинка из семейства графити. На это раз модниц порадовали лаком с эффектом крокодиловой кожи. Немного ниже опишется процесс нанесения маникюра с узором крокодиловой кожи.

Для создания данного эффекта вам потребуется базовый лак светлого оттенка и лак с эффектом любого оттенка. Ногти обработать и обезжирить, нанести слой базового светлого оттенка и дождаться полного высыхания.

Далее наносится слой финишного лака.

При высыхании на ногтях лак начинает расползаться в виде крокодиловой кожи.

Ну и в заключении статьи хочется отметить, что разнообразие видов лака с различными эффектами с каждым сезоном прибавляется. А так же все популярнее становятся экзотические узоры на ногтях с использованием ярких и насыщенных оттенков лака. Поэтому делаете модный маникюр и выделяйте свой стиль.

Источник: http://na-zametochku.ru

Картина дня

наверх