На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные образы с вещами асимметричного кроя

Самые модные платья и блузки с асимметричным кроем.

Одежда асимметричного кроя имеет все шансы стать абсолютным хитом этого сезона! На какие модели юбок, платьев, блузок и пальто стоит обратить внимание в этом сезоне, читай в нашем обзоре.

Вечерние платья асимметричного кроя

В этом сезоне вечерняя мода не ограничивается пресловутым вырезом на одно плечо. Дизайнеры предлагают куда более интересные варианты на тему асимметрии: неровным может быть подол, вырез, воротник, лиф. Обрати внимание на женственные платьяс асимметричными драпировками или дерзкие модели с укороченным спереди подолом. Они смотрятся ярко, эффектно и оригинально.

Даже строгие повседневные платья благодаря асимметричным деталям могут выглядеть дерзко и необычно. Выбирай для себя ту модель, в которой тебе будет наиболее комфортно: платье-свитер со срезанным по диагонали низом или классическое платье-футляр без одного рукава. В любом случае вариантов для выбора более чем достаточно.

 

Блузки и топы на одно плечо

Легкие топы и блузы на одно плечо смотрятся женственно и стильно. Они разбавят самый скучный комплект из классических брюк и лодочек и моментально сделают его вечерним, особенно если выбрать верх из атласа или кружева. Для создания дневного комплекта достаточно дополнить блузку на одно плечо джинсами скинниподходящего оттенка и накинуть на плечи приталенный жакет.

Верхняя одежда

Асимметричные плащи, куртки и пальто выглядят не только оригинально, но и ультрамодно. Если ты до сих пор не решила, какое пальто или пуховиквыбрать на осенне-зимний сезон, отдай предпочтение подобным нестандартным моделям. Носи их с ботфортами или ботинками на шнуровке.

Картина дня

наверх