На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В этом платье вы легко затмите всех на вечеринке

В этом платье певица Джей Ло затмила всех на оскаровской красной дорожке. Его фишка в простом классическом силуэте и сотнях зеркальных кусочков, которые покрывают фигуру. Выглядит просто превосходно. Кстати, такое платье можно сшить самим. Как это сделать - расскажем прямо сейчас.

Главное — это подобрать подходящее  платье-основу. Желательно, чтобы оно было чёрного цвета и сшито из эластичного материала, облегающего фигуру.

Что касается зеркальной мозаики, то тут нам на помощь приходит всем известный китайский интернет-магазин. Упаковка из 20 зеркальных кусочков стоит 150 рублей.

Есть несколько вариантов покрытия платья зеркальной мозаикой: полностью (как у Джей Ло), вразброс или от более плотного к более редкому. В этом случае начинайте пришивать кусочки сверху платья, стараясь уложить их как можно плотнее друг у другу. Использовать лучше тонкую леску — она не будет заметна. Кстати, если вы не любитель работы с иголкой, то можете приобрести специальный клей для страз (например, Gem-Tac) и крепить мозаику на него.

Ниже зоны лифа продолжайте прикреплять зеркальную мозаику, оставляя между кусочками небольшие промежутки.

Чем ближе вы продвигаетесь к подолу, тем большее расстояние нужно делать между элементами.

 

 

Собственно на этом дизайн платья можно считать завершённым, можно надевать его и блистать в прямом и переносном смыслах!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх