На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде!

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Очки с солнцезащитными функциями на сегодняшний день остаются самым популярным аксессуаром, и, с первыми яркими лучами солнца, практически, все модницы не могут обойтись без них. Кроме удобства и функциональности, они несут еще и эстетическую основу. Прекрасно подобранные по форме лица, очки подчеркивают и выделяют достоинства их обладательницы. К примеру, очки Селин являют собой образец истинной французской элегантности, изысканности и утонченности.

И, сегодня, мы поговорим об очках в форме кошачьих глаз, которые стали завсегдатаями модных подиумов. И новый сезон 2017 года не стал исключением. Доказательством тому могут быть последние модные показы, прошедшие в Нью-Йорке и в европейских столицах моды – Милане, Париже и Лондоне. Такая форма очков прекрасно подчеркивают нежность и свежесть лица, не утяжеляют черты и придают изюминку.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Законодательницей моды на подобные очки можно считать актрису и певицу Мэрилин Монро. Всем известная уникальность и непохожесть на других женщин своего времени придает загадочности ее образу и стилю. И, естественно, ее появление в кошачьих очках произвело эффект бомбы в модном сообществе.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Этот аксессуар прекрасно подходит для ежедневного ношения, а, также, как дополнительный элемент вечернего туалета. Солнцезащитные очки перестали быть скучной деталью образа, и, порой, становятся главным объектом интереса окружающих. Многие годы они не выходят из моды и только набирают популярность. А разнообразие цветовых решений и дополнительных деталей в виде страз, рисунков и принтов позволяют им стать универсальной вещью.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Свое название очки получили за счет необычной формы – верхний край имеет более приподнятую и вытянутую форму. Такая оправа придает таинственности и небольшой налет хитрости их обладательнице.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Современные очки совмещают в себе несколько видов оправ, например, большая оправа, закрывающая половину лица, и легкая заостренная часть. Оправа может быть не только интересных форм, но и экстремальных цветовых решений. В специализированных отделах предлагается широкий ассортимент ярких и подходящих под любой наряд солнцезащитных очков в форме кошачьих глаз.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Основное преимущество подобного аксессуара заключается в том, что очки подходят под любой тип лица. Модницы с выразительными скулами и тонкими чертами лица, а, также, с более округлыми формами, могут не переживать о своем внешнем виде.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Для того, чтобы не прогадать с образом, к которому подходит эта форма очков, следует обратиться к стилю пятидесятых годов, когда модными были высокие прически и яркие легкие платки. Особенно хорошо они сочетаются со строгим офисным нарядом или классическим платьем футляром.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

В то же время, нет необходимости ограничиваться только одним выбором, так как очки кошачьей формы легко вписываются в уличный или рок стиль. Главное – это не боятся экспериментов, и чувствовать меру во всем.

Очки в форме кошачьих глаз снова в моде

Источник

Картина дня

наверх