На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные кардиганы для женщин старше 50. Несколько стильных примеров, как их носить

Роскошная дама зрелых лет в кардигане

Кардиганы должны присутствовать в гардеробе женщин старше 50. Этот вид одежды удобен, смотрится очень элегантно и солидно, по возрасту.

Женщины старше 50 выбирают кардиганы еще и потому, что этот вид одежды прекрасно скрывает недостатки фигуры, которые есть в этом возрасте. Рассмотрим несколько вариантов, как носить кардиган и быть стильной.

1 вариант

Чтобы стильно смотреться в кардигане, необходимо правильно подбирать цвета

Чтобы стильно смотреться в кардигане, необходимо правильно подбирать цвета

Для того, чтобы кардиган гармонично вписывался в ваш ежедневный образ, необходимо правильно подобрать цветовую гамму.

Например, если это синий кардиган, а под ним у вас белого цвета майка и брюки, то пусть и в кардигане будут вставки белого цвета.

Важно найти и свой фасон - приталенный, более свободный или с поясом. Все эти мелочи создают идеальный образ с кардиганом на осень и зиму.

2 вариант

Повседневный стиль с помощью кардигана

Повседневный стиль с помощью кардигана

Кардиган - это не всегда классический стиль. Многие женщины отказываются от этой красивой вещи, потому что не хотят каждый день носить классику.

Но с помощью кардигана можно создать полуспортивный, повседневный стиль. Для этого выбираем удобные джинсы, обувь на низкой подошве и берем удобную сумку.

Приобретите себе минимум 2 кардигана, с помощью которых можно создавать много интересных образов.

3 вариант

Кардиган помогает создать яркий образ

Кардиган помогает создать яркий образ

Не бойтесь быть яркой, казаться моложе и просто выбрать более красочный цвет. Экспериментируйте, смотрите за молодежью, следите за тем, как одеваются наши звезды.

Не нужно думать, что эта вещь вам не подходит по возрасту. Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Помните это, и смело приобретайте яркие кардиганы.

Соглашусь, что розовый цвет идет не всем дамам зрелого возраста. Некоторые в розовом смотрятся нелепо и как-то по-детски. Но если вы найдете свой яркий цвет, который вам идет, вы не будете смотреться в нем слишком молодежно.

4 вариант

Роскошная дама зрелых лет в кардигане

Роскошная дама зрелых лет в кардигане

Важно не то, что скажут другие о вашем внешнем виде, а то, как вы себя ощущаете.

Вне сомнений, если вы хотите надеть кардиган, который слегка похож на халат, но он стильный и удобный, дерзайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вам такое не подходит.

Вы - женщина зрелых лет, и только вам решать, как ходить и что носить. Мягкие кардиганы, которые похожи на теплый плед, только подчеркнут солидный возраст.

5 вариант

В кардигане женщина выглядит "дорого"

В кардигане женщина выглядит "дорого"

Кардиган - это такая вещь, которая позволит вам из обычной женщины начать выглядеть роскошной дорогой дамой. У него есть такая особенность в силу своего фасона придавать женщине особого лоска.

Женщины, которые научились правильно носить кардиган, уже не хотят отказываться от него. Обычные брючки или лосины с красивым кардиганом смотрятся очень эффектно и мило.

Не забываем, что для того, чтобы достичь нужного эффекта, важно соблюдать цветовую гамму. Цвета должны сочетаться между собой.

А вы любите кардиганы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх