На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные мужские образы 2016-2017. Street fashion, уличная мода для мужчин

3043090

Не только женщины хотят выглядеть хорошо. Каждый уважающий себя мужчина также должен следить за своим гардеробом и выглядеть привлекательно и модно. В этом нет ничего плохого. Напротив, женщины также склонны восхищаться красивыми и хорошо одетыми мужчинами.

Если же у вас или у вашего мужчины возникают проблемы с тем, что надеть или с чем сочетать ту или иную вещь, то эта статья поможет вам с этим разобраться.

Даже самый обычный повседневный look можно разбавить стильными аксессуарами. И даже обычные джинсы и рубашка смогут выглядеть стильно.

В этой статье мы предлагаем вам самые стильные уличные мужские образы.

Фото street style мужчины.

  1. Брюки или джинсы + пиджак. Такой образ-классика мужского стиля. Совсем не обязательно носить костюмы, чтобы выглядеть представительно. К тому же, если по долгу работы у вас нет необходимости носить костюмы, то упростить ваш образ вам поможет именно такой вариант. Не бойтесь экспериментировать с цветами и фасонами. Такой образ-беспроигрышный вариант для любого мужчины.
  2. мужская мода мужская модамужская модаНосите пальто. Почему-то мужчины не очень любят пальто и предпочитают им куртки. Но мужчины в пальто выглядят более стильно и презентабельно. К тому же в пальто комфортнее и теплее в холодное время года.
  3. мужская мода мужская модамужская модаДеловой стиль. Конечно же в костюме любой мужчина выглядит элегантно. Самое главное-правильно подобрать размер. Сейчас более актуальны костюмы с приталенными и немного укороченными пиджаками в сочетании с облегающими брюками. мужская мода мужская мода мужская мода мужская мода
  4. Помните, очень важно носит хорошую обувь. Хорошая обувь всегда привлекает внимание и является признаком хорошего тона. Предлагаем вам ещё несколько фото стильных мужских образов.мужская мода мужская мода мужская мода мужская модамужская мода мужская мода мужская мода мужская мода мужская мода мужская мода 2016 мужская мода 2016 мужская мода 2016 мужская мода 2016
 

Картина дня

наверх