На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как создать look "Иностранец"?

В рунете русские мужчины активно ревнуют и публикуют возмущения компрометирующие русских девушек и женщин. По их убеждению, дамочкам от чемпионата мира по футболу нужны только иностранцы...

У меня есть best solution (лучшее решение) для тех, кто очень ревнует к иностранцам - выглядеть как иностранец! И тогда, можно заметить столь желанное обожание женщин.. Ведь у многих, заветное "Ах!" отнюдь не от перспективы укатить в Аргентину, Францию, Америку etc. (и т.д) и стать женой. А от первого впечатления, которое создается в течении 10-30 секунд..после искры которого девушка плывет.

Итак - guide (руководство) для мужчин "Как выглядеть как иностранец."



1) Для того чтобы выглядеть как иностранец, надо выглядеть ухоженно, и осозновать, что ухоженность и опрятность - это не гейство. Понимать так же, что и рубашки и жилеты - это часть повседневной одежды а не по особо специальному случаю "на выход". Так же как и джинсы - можно покупать не только синего или черного цвета.



2) Нужно иметь уверенность, в себе и в том, что солнечные очки - это аксессуар. И что если хочется перчатки без пальцев надеть с пальто - то это "пойдет" и "люди ничего не скажут".



2) Многие иностранцы, а особенно те, которые так необычны для русских дам - не безразличны к тому, как они выглядят. Они тратят время на то, чтобы одеться хорошо, и не стесняются просить совета у консультантов. А когда мужчине не безразлично как он выглядит - это чувствуется каждой женщине.



3) Кольцо, платок в кармане пиджака, шляпа, браслет на руке и немного больше чем обычно растегнуты пуговицы....иностранцы, любители выглядеть стильно - не отрицают что детали и аксессуары влияют на образ. Очень много иностранцев носят шляпы и при этом, комфортно себя чувствуют.



4) В целом, чтобы ревнующему мужчине, выглядеть как иностранец и как следствие иметь соответсвующее притяжение - нужно быть свободнее от предрассудков, оптимистичнее, уверенее в себе и быть открытым к новому - и тогда, это будет отражаться и на внешнем стиле, и на личной жизни соответсвенно.

Девушки, согласны? ;)

Источник

Картина дня

наверх