На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ее величество: 8 трендов сезона в стиле Принцессы Дианы

Принцесса Диана оставила целое модное наследие — до сих пор можно с любопытством наблюдать за снимками всех ее роскошных нарядов. Кстати, свой стиль принцесса обрела не сразу, пришлось немного птсотрудничать с профессионалами, которые научили ее некоторым модным хитростям. Принцесса не просто носила лучшие дизайнерские вещи, но и близко дружила с модельерами, что тоже отчасти повлияло на ее fashion-пристрастия. В отличие от многих других чопорных представителей королевских семей, стиль Дианы был ярким и интересным. Она была по уши влюблена в белоснежные рубашки и не представляла свой образ без эксклюзивных украшений (причем речь идет не только о бриллиантах, Диана также любила и бижутерию). В этом сезоне облик принцессы можно использовать в качестве образца для подражания и смело копировать ее стиль.

Источник

Картина дня

наверх