На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 простых способов добавить в свой образ элегантности и шика

Правильно подобранные элементы одежды являются главной основой для составления стильного и модного образа. Очень часто случается так, что даже если наряд выбран по всем правилам новомодных трендов, он может выглядеть совсем просто и дешево, не показывая всю элегантность представительницы женского пола. В таком случае приходят на помощь 5 способов, которые в силах исправить ситуацию и смогут вернуть образу бывалую привлекательность и шикарность. Поэтому, дорогие наши модницы, скорее читайте нашу статью далее и берите на заметку все наши советы!

1. Атласная юбка

Юбка-уникальный элемент одежды женского гардероба, который в миг может сделать любой образ более элегантным и стильным. Ну, а если вам хочется, чтобы вы всегда были в центре внимания и всегда получали восхищенные взгляды, то вам определённо стоит приобрести атласную юбку, которая выглядит очень нежно и женственно!

pinterest.com

pinterest.com

Атласная юбка отлично сочетается как с удлиненными тренчкотами, так и с объемными свитерами!

pinterest.com

2. Элегантный трикотаж

Одним из главных факторов, характеризующих создание элегантного образа, является ткань, из которой выполняются элементы одежды! Трикотажные вещи-это идеальный вариант для тех, кто любит простоту и элегантность в одном сочетании!

ww2w.instagram.com/thelace_brand

Трикотажные юбки, платья и блузки - из всего разнообразия, вы можете найти для себя более подходящий вариант, который идеально подойдёт к вашему образу!

instagram.com/thelace_brand

pinterest.com

pinterest.com

3. Нейтральные цвета

Нейтральные, спокойные цвета - это один из новомодных трендов, который вот уже несколько сезонов подряд находится на пике популярности. Нюдовые, светлые тона всегда выглядят более утонченно, образ с ними получается нежным, романтичным и женственным. Именно поэтому, многие ценители и знатоки моды, всегда уделяют большое внимание такой цветовой гамме.

www.instagram.com/linhniller

instagram.com/linhniller

Образы, выдержанные в оттенках одной цветовой гаммы - всегда привлекают восхищенные взгляды и выглядят очень элегантно!

instagram.com/linhniller

pinterest.com

4. Классические принты

Классика никогда не устаревает, никогда не выходит из моды, а наоборот, в самых последних мировых трендах она встречается все чаще и чаще . Например, принт в горошек многим может показаться уже старомодным явлением, однако, это самая популярная расцветка одежды в последнее время!

www.instagram.com/thelace_brand

instagram.com/thelace_brand

"Клетка" уместна всегда, в любое время года и в абсолютно любом стиле!

www.instagram.com/shapirotati

instagram.com/shapirotati

pinterest.com

pinterest.com

5. Женственный жакет

Каждая модница уделяет большое вниманием не только базовому гардеробу, но еще и верхней одежде, без которой ни один образ не будет полноценным. За последнее время, жакеты приобрели мировую популярность, благодаря своей универсальности и стильности! Вы сами посмотрите, как привлекательны и элегантны образы, содержащие в себе такой элемент одежды!

www.instagram.com/sindiarifi

instagram.com/sindiarifi

instagram.com/sindiarifi

А какой элемент одежды для создания элегантного образа, вам понравился больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх