На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

День рождения Коко Шанель: лучшие творения знаменитого бренда

304

19 августа — день рождения величайшего дизайнера и новатора в мире моды несравненной Габриэль Шанель! Легендарная Коко полностью перевернула представление о женской моде, сделав «маленькое черное платье» — стильной униформой всех элегантных женщин, приучила нас носить бижутерию, тельняшки, брюки-клеш, знаменитые твидовые жакеты и сумочки на цепочке.

Бренд Chanel появился в 1908 году и продолжил жить и процветать даже после смерти своей основательницы и главного дизайнера. В 1983 году дело Шанель продолжил немецкий дизайнер Карл Лагерфельд, который любил повторять, что Коко бы возмутилась, увидев, каким стал ее Модный дом при Карле. В начале 2019 года от нас ушел и Карл…

Тем не менее, в день рождения основательницы бренда Chanel нам хочется вспомнить все самые красивые творения легендарного Модного дома с момента его основания и до наших дней!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх