На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Знакомство с блогером: элегантная англичанка Джулия Лундин

Стильная красавица из Лондона Джулия Лундин создала свой блог в 2013 году. На тот момент Джулия уже не понаслышке знала о модной индустрии. Несколько лет до открытия собственного блога девушка трудилась в редакции ELLE UK. Затем Джулии захотелось создать собственный интернет-ресурс, где она бы могла объединить темы моды, путешествий, красоты и писать обо всем от первого лица. Эту идею с радостью поддержал её муж Патрик, который является профессиональным фотографом. Как раз его фотографии мы видим в блоге.

@julialundinblog

Элегантный кэужал - так в двух словах Джулия описывает свой стиль. Девушка предпочитает нейтральные оттенки, строгие силуэты, контраст черного и белого и классические костюмы. В её образах максимум лаконизма, при этом Джулия выглядит роскошно. Девушку вдохновляет архитектура, музыка и живопись. Она любит фотографироваться на фоне белых величественных колонн, что делает её фотографии еще более привлекательными.

Элегантные образы англичанки уже привлекли хорошую аудиторию. На профиль Джулии в Instagram подписаны почти 250 тысяч человек. Подписчикам нравится лаконичный стиль Джулии, который, кажется можно легко повторить. В своем блоге она дает простые советы девушкам, которые хотят приблизиться к её стилю. Во-первых стоит уделить внимание силуэту. Почти во всех образах Джулии подчеркнута талия. Во-вторых, выбор в пользу нейтральных оттенков. И, в-третьих, используем аксессуары. У Джулии большая коллекция сумок с оригинальным дизайном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх