На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 вариантов одежды, с которой нельзя носить высокие каблуки

Как не нужно носить высокие каблуки?

Туфли на каблуке моментально сделают образ женственным и изящным. К тому же она прибавляет несколько сантиметров к своему росту и делает женщину визуально стройнее. Но это не значит, что в каждый образ нужно вводить туфли и ботильоны. Пары на каблуках плохо сочетаются с некоторыми вариантами одежды. 

1. Спортивный костюм. 

Самым комичным считается сочетание спортивного костюма с туфлями на шпильке. Но мы говорим конкретно об учебных комплектах. Их не следует путать с костюмами спортивного шика. 

Одежду для спортзала можно узнать по следующим критериям: 

· Полоски в виде нескольких полосок; 

· Логотипы популярных спортивных брендов. 

Обуваться с ней точно не стоит. Вместо этого замените их удобными кроссовками. 

2. Джинсы 

Почему джинсы нам не понравились? Согласны, что с большинством пар на каблуке они выглядят вполне презентабельно. Единственное исключение - сочетание узких джинсов с ботинками на каблуке. Ноги, заправленные в голенище, выглядят неуклюже и даже провинциально. Предлагаем заменить обтягивающие ботфорты на текущие трущобы оптимальной высоты. 

3. Короткое платье «липкое». 

Короткое облегающее платье - провокационная модель, которая хорошо подходит только обладательницам идеальной фигуры. Но даже женщинам, напоминающим моделей, не стоит сочетать такую ​​вещь с высокими каблуками. Образ получился пошлым и безвкусным. 

4. Легинсы. 

Легинсы выглядят очень пикантно, поэтому к ним нужно выбирать самое сдержанное дополнение. В качестве верха следует использовать туники и удлиненные свитера, закрывающие пятую точку. И ни в коем случае нельзя носить с лосинами туфли на шпильке. Даже если верх выбран правильно, наряд все равно получится неудачным. 

5. Шорты 

В теплую погоду многие женщины надевают короткие шорты. Чтобы еще больше удлинить ноги, они носят обувь на высоком каблуке. Такое сочетание ассоциируется с пошлостью и безвкусицей. Более сдержанные шорты-бермуды и удобные босоножки на широких лямках помогут оживить комплект. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх