На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Аксессуаров много не бывает»


 Яркие и стильные детали коллекции Dolce&Gаbbana весна-лето 2016

Те из вас, кто хоть раз видел показы знаменитого итальянского дуэта Dolce&Gabbana, знают, что они проходят под девизом: «Аксессуаров много не бывает» :) Именно поэтому уже который год мы наблюдаем, как модели выходят на подиум с двумя, а иногда даже с тремя сумками в руках, на голове у каждой, если не богато украшенная корона, то ободок, венок, платок, наушники или яркие заколки, в ушах сияют крупные серьги, а на ногах обувь такой красоты, что просто глаз не оторвать!

А в новой коллекции ко всему этому великолепию дизайнеры добавили крупные яркие очки с декором, стильные корзинки, чулочки с вышивкой, а также мобильные телефоны с декором марки.

Лично я уже влюблена в ярко-красные сапожки с помпончиками, расшитый пояс на черном платье в виде Колизея и сумки, напоминающие старинные фотоаппараты :)

Предлагаю вам детально разглядеть модные аксессуары и насладиться этим великолепием во всей его красе.

 

мода
 
dolce gabbana
 
сумка
 
обувь
 
аксессуары 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Источник

Картина дня

наверх