На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные идеи с джинсовым платьем: ТОП лучших фасонов сезона

Что может быть удобнее нарядов из денима? Это уникальный повседневный материал, который выручает миллионы модниц, желающих выглядеть одновременно стильно и комфортно. Популярность джинсовой одежды никто не возьмется оспорить. Это материал для воплощения самых смелых дизайнерских идей, которые ложатся в основу целых коллекций.

3043090

Платьям из денима отводится особое место в джинсовой моде. Они выглядят стильно, современно и привлекательно. При всей популярности джинсовых платьев у современных модниц по-прежнему остается масса вопросов: как подбирать модель, с чем носить, какие аксессуары и обувь выбрать под платье из денима. В нашем обзоре мы ответим на самые актуальные вопросы и поможет составить идеальный повседневный лук с джинсовым платьем.

Джинсовое платье 2018: выгодное инвестирование в стильный образ

Казалось бы придумать что-то кардинально новое с денимом весьма сложно, но именитые кутюрье продолжают экспериментировать с этим оригинальным материалом, создавая интересные и порой неожиданные коллекции из денима.

По мнению дизайнеров, джинсовые платья должны подчеркивать женственность и сексуальность прекрасного пола. Поэтому они создают массу элегантных и изысканных образов, которые уместны в любых ситуациях.

Джинсовые платья – универсальная одежда, которая без преувеличения подходит практически всем. Разнообразие фасонов позволяет женщине любой комплекции и роста выглядеть потрясающе красиво в джинсовом платье.

С практической точки зрения джинсовые платья незаменимы для повседневных образов. Их сложно порвать или испачкать. Пополнив свой гардероб платьем из денима, вы будете уверены в том, что вам есть что одеть.

Единственным недостатком джинсовой ткани считается ее свойство терять первоначальную насыщенность цвета с течением времени. Но и этот недостаток с успехом можно использовать для создания стильных образов, ведь эффект старины и потертости по-прежнему на пике популярности. Даже если на джинсовом платье образовалась дырка, то ее можно украсить цветочной аппликацией, пайетками, тесьмой и другим декором. Подобные приемы дарят одежде вторую жизнь и позволяют обновить свой гардероб без больших затрат.

Джинсовые платья и сарафаны: модные советы и идеи

Джинсовая ткань отличается особой прочностью, она плохо тянется, не линяет и не садится. Именно эти свойства денима нужно учитывать при выборе оптимального фасона джинсового платья.

Полным дамам рекомендуется выбирать модели произвольного свободного фасона, который бы прятал ненужные килограммы на талии, бедрах и животике. Кроме этого на дамах с пышными формами будут великолепно выглядеть платье-халат и платье с запахом. Выбирайте модели с V-образным вырезом, который акцентирует внимание на пышном бюсте. Чтобы визуально сузить талию, дополните платье плетенным пояском.

Нередко джинсовые платья дополняют различным декором, аппликациями или пайетками. Полным дамам стоит избегать таких украшений, особенно в проблемных зонах. Это может заострить внимание на проблемных областях фигуры.

Дама с пышными бедрами не рекомендуются наряды с объемными карманами. Это придаст дополнительный объем бедрам. Если вы все же хотите платье с карманами, то выбирайте модели с кармашками не по краям, а по середине подола.

Девушкам с типом фигуры «груша» требуется дополнительный объем в верхней части. Таким женщинам рекомендованы джинсовые платья с оборками и воланами на плечах. Такой декор уравновесит верхнюю и нижнюю часть образа.

Обладательницам фигуры «прямоугольник» и «перевернутый треугольник» подойдут джинсовые платья-трапеция. А-силуэт таких нарядов позволит молодым девушкам скрыть полные бедра.

Джинсовое платье рубашка: популярный тренд сезона

Платье-рубашка подойдет девушкам среднего роста. На высоких девушках такой фасон выглядит не привлекательно, создавая ощущение того, что под платье забыли надеть джинсы или леггинсы. Платье-рубашка – идеальный выбор для женщин всех возрастов. Оно выглядит сдержанно, стильно и современно.

Выбирайте модели в традиционных для денима тонах. В моде платья с плетенными поясами, отсылающие нас к свободному стилю бохо или гранж. В городских условиях такой наряд более чем уместен. Надевайте под джинсовое платье-рубашку легкие кеды, босоножки, лоферы. В качестве аксессуаров используйте не броскую бижутерию. Тонкой цепочки с кулоном и пары браслетов на руках будет достаточно.

Летние джинсовые платья: идеальный выбор для жаркого сезона

Для пошива летних платьев используется деним с дополнением хлопковых и льняных волокон, что делает такие наряды менее жаркими. Не бойтесь приобретать для летних образов джинсовые платья. В таком наряде вам гарантировано будет комфортно.

Для летнего сезоне предпочтительны модели свободного кроя. Популярны модели А-силуэта, платья с расклешенной юбкой, прямой фасон, джинсовые сарафаны, модели на тонких бретельках. Выбор зависит от ваших собственных предпочтений, телосложения и роста.

Джинсовое платье-футляр: создаем стильный деловой образ

Джинсовое платье-футляр стоит надевать только в том случае, если вы уверены в своей фигуре. Деним плохо тянется, поэтому в таком наряде будет виден каждый изъян фигуры. Платье-футляр из денима выглядит очень женственно и утонченно. Оно незаменимо для повседневных и офисных луков. Особенно стильно джинсовое платье-футляр выглядит в черном и насыщенном синем цвете.

Джинсовые платья с кружевом

Модели с нежным кружевом подойдут молодым романтическим особам. Они выглядит стильно и привлекательно, подходят для повседневных прогулок, свиданий и других событий. Идеально смотрятся модели с расклешенной юбкой, где декольте и вырез на спине украшены кружевом. Под такой образ подойдет обувь на танкетке, которая подчеркивает стройные и длинные ножки своей обладательницы.

Джинсовые наряды давно стали незаменимым вариантом для повседневных, деловых и романтических луков. Хотите иметь в своем гардеробе одежду, в которой вы уместно и привлекательно выглядели бы в любой ситуации? Тогда обязательно приобретите джинсовое платье.

Источник

Картина дня

наверх