На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сбежавшая грудь, задранная юбка: 12 шокирующих фэшн-конфузов

Звезды становятся жертвами модного провала не только из-за отсутствия вкуса, но и благодаря не слишком продуманным и удобным творениям дизайнеров.

Некоторые творцы совершенно не думают о том, каким образом их вещи будут носить женщины. И смогут ли они вообще это делать без лишних сложностей. Главное, что заботит дизайнеров, – красота линий и эффектность деталей. Оно и понятно, художники ведь. Зато потом весь мир становится свидетелем громкого модного провала, казалось бы, стильной и безупречной звезды. Иногда, правда, вина полностью лежит на самой знаменитости и на отсутствии у нее здравого смысла (или зеркала).

Модные конфузы случались с многими из звезд. С Кейт Миддлтон они происходили, наверное, чаще, чем со всеми остальными. Сразу после замужества герцогиня обожала короткие юбки, которые то и дело норовили взлететь вверх даже от легкого дуновения ветерка. Королеву, ясное дело, такое положение вещей не слишком устраивало, так что в скором времени Кейт начала носить платья от колена и ниже.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: 
Getty Images

Короткие юбки также обожает и Рита Ора. Правда, она, похоже, носит экстремальное мини совершенно осознанно. И белье выбирает нарочито сексуальное и развратное. Торчащие кожаные трусы с молнией на «интересном месте» – настоящий вызов обществу!

Но поговорим о превратностях кроя. Ведь нередко звезды становятся жертвами фэшн-казусов не по своей воле. Возьмем, к примеру, красное платье Кэтрин Хейгл, в котором она появилась на одной из кинопремий. Широкая лямка плохо прилегала к телу и постоянно соскальзывала. Во время выхода на сцену за долгожданной наградой бретель полностью упала с плеча актрисы и обнажила пышную грудь. Селена Гомес также натерпелась от неудачно скроенного наряда. Белая блуза с пышными рукавами оказалась слишком свободной: грудь певицы отлично просматривалась сразу с нескольких ракурсов.

На Каннском фестивале в 2017 году на красной ковровой дорожке разразилась настоящая битва – между Беллой Хадид и ее платьем. Лиф то и дело норовил соскользнуть с груди, а разрез был настолько глубоким, что «прелести» модели смог увидеть любой желающий. Представляем, как неловко было Белле, ведь в этот момент рядом с ней был ее отец!

Еще больше неудобных нарядов, в которых звезды явно чувствовали себя не слишком комфортно, — в нашей галерее!

Белла Хадид
Юлия Рыбакова
Селена Гомес
Кэтрин Хейгл
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
 
Кейт Миддлтон
 
Келли Брук
 
Белла Хадид
 
Рита Ора
 
Пэрис Хилтон
 
Дженнифер Гарнер
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх