На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как укладывать стрижку каре – варианты на каждый день

Казалось бы, нет ничего проще коротких волос и ух укладки. Каре и боб — помыл и забыл. Простая и практичная прическа. Но когда в жизни все одно и то же (а оно периодами только так и идет), мужчина уныло смотрит в сторону, босс – самый последний человек на земле. Хочется куда-то сбежать. Только от себя не убежишь. А если поменяться? Одежда одеждой, а стиль и восприятие зависит во многом от прически.

Но вот незадача, с короткими волосами прически особо никакие не сделаешь – думаешь ты. Но варианты все-таки есть. И мы сейчас их тебе покажем.

Каре на прямой пробор

Этот вариант до боли знакомый. Но признайся, ты часто выпрямляешь свои и так, казалось бы, прямые волосы? А ты попробуй их сделать идеально ровными. Эдакий стиль стервы.

Красиво смотрится небольшой прикорневой объем. Добиться его можно приподнимая волосы у корней при сушке или используя специальные средства.

Косой пробор

Еще один вариант, как разнообразить свой имидж. Эксперименты с прядями освежат образ, придадут ему уникальности. Интересно смотрится заколотая за ухом прядь волос. Необычно выглядит пробор-зигзаг. Это спасение для тех, у кого жидкие или редкие волосы.

Гофре

Необычно смотрится гофре на коротких волосах. При использовании специальных щипцов получается невероятный объем и красивые волны. При этом для каре на создание прически уходит очень мало времени.

Романтичные кудряшки

Кудри – отличный вариант как для повседневного образа, так и для вечернего. Если вы не хотите портить локоны плойкой, накрутите пряди на бигуди или шпильки. Главное, правильно подобрать бигуди, чтобы локоны получились такими, как вы задумали. Крупная или мелкая волна, все зависит от вашего желания. Кудри не рассыпятся за два часа, если вы просушите их феном и закрепите лаком для волос.

Вам наверняка интересно, как укладывать короткие волосы. Многим кажется, что разнообразие отсутствует, но это не так. Мы собрали все самые красивые и новые прически с короткими волосами в нашем новом обзоре. Только простые в исполнении и модные укладки.

Стильный пучок

Многие заблуждаются думая, что пучок можно делать только из длинных волос. Если у вас каре, не стоит пренебрегать этим вариантом. Всего-то надо собрать волосы в хвостик и оформить пучок, обкрутив волосы вокруг хвоста. Затем шпильками и лаком зафиксировать результат. Эта легкая прическа подойдет и для офиса, и для домашних повседневных дел.

Небрежное каре

Дерзкая прическа с нарочито небрежными прядями придется по вкусу девушкам всех возрастов. Пряди, летящие в разные стороны, изобразить очень просто. На влажные волосы наносим мусс и сушим прядки по отдельности. Еще проще, если у вас имеется специальная насадка на фен. Не забудьте залакировать прическу! Есть уникальный способ сделать такие пряди с помощью плойки для волос, смотрите на видео, как это сделать:

Ежедневно экспериментируя со своими волосами, вы сами можете изобретать интересные укладки. Не забывайте об аксессуарах. В тренде украшения для волос ручной работы. Подобранные со вкусом заколки, броши, ленты, ободки добавят в образ изюминку, превратят простую прическу в произведение искусства.

Ваше привычное каре можно поменять, если сделать новую форму каре или подобрав другую челку. Это тоже освежит Ваш имидж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх