На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 поз, в которых ты будешь выглядеть красиво

Почти всем хочется выглядеть как на обложке журнала — хотя бы в некоторые моменты жизни. Рассказываем, в каких позах ты приблизишься к картинке из глянца. Можешь применять наши советы как в реальной жизни, так и для фотографий.

6 поз, в которых ты будешь выглядеть красиво@rutaenroute

Стоя, положив одну или обе руки на талию

Идеально положение не только для жизни, но и для снимков — поза стоя с рукой на талии. Так ты не только избежишь неловкой ситуации, когда «некуда деть руки», но и визуально подчеркнешь женственность своих изгибов, нарочно сделав акцент на талии.

Сидя, положив ногу на ногу со смещением в сторону

Такое положение удачно, когда ты сидишь на небольшом возвышении. Положи одну ногу на колено другой и смести ступни чуть в бок. Так ты получишь визуальный эффект длинных ног и покажешь, что правила этикета тебе не чужды — ведь именно так сидят настоящие леди.

Стоя, положив одну руку в карман

Безусловно, когда ты общаешься с кем-либо, такое положение может посчитаться невежливым — как будто ты что-то скрываешь или не слишком заинтересована в диалоге. Однако во всех остальных случаях рука в кармане придаст твоей позе расслабленности и естественности.

Сидя, облокотившись на колени

Такая поза хороша, когда ты сидишь на земле или невысокой поверхности. В зависимости от того, как ты расположишь ноги относительно друг друга, ты можешь визуально их вытянуть. А опора руками на колени не позволит тебе чувствовать себя напряженно.

Сидя, положив руку на опору

Такая поза не только говорит о твоей уверенности и естественности, но и физически расслабляет тебя — ты не можешь чувствовать себя зажато в «открытом» положении. К тому же руки и ключицы в такой позе выглядят очень выигрышно.

Сидя, расставив ноги

Повторить такое положение можно как на низкой поверхности, так и на высоком барном стуле, например. Главное, о чем стоит помнить — одежда, в которой ты принимаешь эту позу. Не стоит повторять ее в узких джинсах, шортах или юбке. А вот широкие брюки — самый лучший вид одежды для такой расслабленной позы.

Источник

Картина дня

наверх