Невозможно отрицать тот факт, что общество постоянно пытается навязать нам свои устои и правила. Больше всего конечно же от этого страдают женщины. Ведь общественность диктует женщине всегда оставаться безупречной, даже в непростые периоды жизни. Макияж, прическа, наряд — все должно быть на высшем уровне. И конечно же многие дамы от этого страдают. Ведь далеко не всегда на безупречный вид есть силы.

304

Но тем не менее существуют и такие женщины, которые не боятся бросить вызов общественности. Такие дамы уверены, что женщина-может быть прекрасна в любом виде. Женщины призывают отказаться от общепринятых стереотипов и просто делать то, что нравится

 

Одним из сильнейших трендом среди «бунтарок» отказалось движение против закрашивания седины. Почему женщины обязаны прятать проявление возраста? Ведь седина-это естественно. К тому же, такая прическа может выглядеть не менее ярко, чем окрашенные волосы.

 

Так в 2016 женщина по имени Марта Труслоу Смит начала своё движение под названием Going grey.

 
 
Марта создала профиль в социальных сетях и призвала женщин делиться своим прекрасными снимками, на которых они с седыми корням.

Множество женщин по всему миру поддержали идею Марты и у женщины появилось множество последователей.

Многие дамы стали делиться своими фото. На всех снимках каждая женщина счастлива и по-своему прекрасна. С каждым днём тренд Going grey продолжает набирать обороты. Появляется всё больше последовательниц.

 
 
А как вам такой тренд? Стоит ли женщинам отказываться от закрашивания седины?