На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 очаровательных коротких причесок с челкой

Последнее время многие женщины предпочитают короткие стрижки с челкой. Они легко укладываются в домашних условиях, и это лучший способ подчеркнуть форму лица и красоту ваших черт. Мы предлагаем 20 звездных стрижек с короткой и удлиненной челкой, для прямых и вьющихся волос, с интересными цветовыми решениями и разными текстурами. Вы будете удивлены, насколько разными могут быть короткие волосы, в зависимости от стиля и длины.

Челка – это важная деталь прически, которая позволяет кардинально изменить образ и стиль. Гладкая или взъерошенная? Прямая или вьющаяся? Короткая или длинная? А какая стрижка нравится вам?

Возможно, вы считаете, что челка не будет смотреться на вьющихся волосах, но Одри Тоту доказывает нам обратное. Актриса сделала короткую арочную челку, которая является стильной изюминкой ее короткой прически. Рваная стрижка «писки» для вьющихся волос выглядит просто восхитительно и подходит женщинам любого возраста.

Универсальная стрижка «пикси» актрисы Робин Райт выглядит необычно благодаря завиткам на конце челки. Это придает прическе живости и нотки современного, молодежного стиля. Вы можете сделать этот тип челки, как для короткой стрижки, так и для волос средней длинны. 

Стрижка «боб» актрисы Джейми Александр выглядит ультра шикарно благодаря своей особой текстуре и элегантным линиям силуэта. Прическа сделана таким образом, что на затылке сохраняется средняя длина волос, в отличие от классической модели «боб». Челка на бок является оптимальным дополнением к этому женственному и одновременно молодежному образу. 

Короткий «боб» с прямой челкой – это классическая стрижка, которая великолепно смотрится на волосах любого цвета. Lil Mama для выхода на красную дорожку надела платиновый парик. Его стилисты расценивают, как новый тип аксессуара, который поможет вам кардинально измениться, в зависимости от настроения. 

Мы привыкли, что короткие стрижки сопровождаются большим количеством текстур и линий. Но они могут отлично смотреться и в гладкой прическе. Алексия Расмуссен носит короткую стрижку с удлиненной челкой набок, придавая волосам блеска с помощью жидкого шелка.

Если вы ищите для себя умопомрачительную прическу с экстравагантным силуэтом, необычной текстурой и ярким цветом, вы может подобрать что-то вроде этого. Датская певица и автор песен Oh Land выбрала для себя стиль, который позволяет ей чувствовать себя свободной от любых условностей. Морской синий цвет волос, лохматая текстура и ровная короткая челка - то, что нужно!

С этой прической Мишель Уильямс является воплощением женственности, несмотря на короткую длину волос. Аккуратная, не слишком густая челка, уложенная набок, только усиливает мягкость и элегантность всего образа. 

Валори Карри выглядит, как девочка-подросток с короткими волосами. Ее стрижка и прическа созданы по образу Твигги – модели, актрисы и иконы стиля 60-х годов. Короткие непослушные прядки по бокам прекрасно сочетается с гладкой челкой, уложенной на одну сторону. 

Короткая прическа певицы Джесси Джей напоминает нам о ярких образах 20-х годов. Короткие волосы и глянцевая челка, завитая нежной волной, были очень популярны сто лет назад. И они до сих пор пользуются спросом, особенно на красной дорожке. Чтобы воссоздать этот страстный образ из прошлого, нужно лишь воспользоваться гелем для волос и невидимками. 

Если вы не можете решить, как уложить челку: прямо на лоб или на одну сторону, есть еще одна идея – поднять ее вверх. Элегантно растрепанная прическа, как у актрисы Карен Гиллан, подчеркнет достоинства любой формы лица (за исключением вытянутой и ромбовидной). 

Виктория Саммер выбрала очень короткую стрижку и однотонной темно-коричневый цвет волос, чтобы подчеркнуть холодный тон кожи и ледяные голубые глаза. Особая технология стрижки позволяет легко уложить короткие пряди. 

Стрижка с прямой челкой, как у актрисы Руни Мары, идеально подходит для роковых брюнеток. Такая прическа украсит обладательниц лица, в чертах которых преобладают вертикальные и горизонтальные линии (брови и глаза, губы и овал). Дополнить эту прическу можно коротким хвостиком или гладким узелком на затылке, и, конечно же, ярко-красной помадой!

Челка может либо дополнить вашу прическу, либо стать ее главным акцентом. Дерзкую стрижку «пикси», как у Холли Берри, украшает челка с острыми прядями разной длины. Для укладки этой стрижки, достаточно лака для волос и нескольких хаотичных движений руками. 

Стрижка «пикси» Джейме Прессли с короткой челкой подчеркивает красивые женственные черты лица актрисы. Она выглядит великолепно, даже когда не улыбается.

Джиннифер Гудвин – это неизменный участник любого рейтинга коротких причесок. Другие знаменитости с круглым лицом не могут себе позволить носить короткую стрижку «пикси», и при этом выглядеть так очаровательно и мило. В этот раз это фактурная многослойная прическа с аккуратно подстриженной челкой, уложенной набок. 

Короткий «боб» может выглядеть одинаково эффектно, как с длинной, так и короткой челкой. Тип и длину стрижки необходимо подбирать в соответствии с вашей формой лица. У Кэмерон Диас круглое лицо, поэтому актриса выбирает длинную челку набок, которая прекрасно дополняет ее слоистый «боб». 

Прическа этой голландской модели является хорошим примером того, как градуированная челка может добавить объема вытянутой форме лица, особенно если сделать правильную укладку. Изюминкой этой стрижки является слоистая текстура. 

Короткая слоистая стрижка плюс цвет «блонд» – залог великолепной прически. С помощью мусса для волос можно создать дополнительный объем прямо от корней. Короткие непослушные пряди по бокам придают образу молодежный и дерзкий вид. 

Прическа в стиле гранж – это идеальный вариант для вечеринки. Ассиметричная стрижка Кристен Стюарт выглядит потрясающе, благодаря хаотичной структуре и длинной челке набок, с острыми кончиками. 

Райан Симпкинс знает, что удлиненная в передней части стрижка «боб», в сочетании с косой челкой, подходит девушкам с круглой формой лица. Вы можете слегка завить концы внутрь, чтобы добавить образу нежности и утонченности. 

 

Картина дня

наверх