На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 вечерних платьев, которые легко сшить

В гардеробе каждой женщины обязательно должно быть вечернее платье, а лучше несколько. И можете не сомневаться, торжественный повод обязательно найдется, чтобы надеть его.

Выбрать готовое платье в магазине бывает довольно трудно. Сначала вы представляете, каким оно должно быть, потом воображение полностью дорисовывает образ, добавляя к нему все необходимые аксессуары. И вот с этой готовой картинкой и надеждой в сердце вы отправляетесь на поиски, но в результате – то размер не подходит, то фасон неудачный, то цвет какой-то не такой, то всё кругом одинаковое. 
Причина сложности выбора только в одом – вы ищете то единственное вечернее платье, в котором хотите чувствовать себя самой неповторимой и необыкновенно красивой. И когда вы понимаете неизбежность неудачного поиска, решение находится само собой – надо сшить вечернее платье своими руками! Думаете сложно? Вовсе нет! Мы предлагаем модели платьев с простым кроем и минимум деталей, которые по силам даже для тех, кто только начинает шить. Самое главное – красивая ткань. Именно она будет выступать соло в вечернем образе, и никто даже не догадается, что это платье вы сшили за пару-тройку вечеров. 

ПЛАТЬЕ БЕЗ БРЕТЕЛЕК


10 вечерних платьев, которые легко сшить
Вечернее платье из трикотажа

Вся простота этой модели заключается в том, что как такового бюстье здесь нет. Нет никакой сложной конструкции, которая должна обладать определенной жесткостью. Платье не спадает благодаря силиконовой ленте, пришитой к верхнему краю.

ПЛАТЬЕ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Платье с асимметричным вырезом

Каждая девушка мечтает почувствовать себя богиней. Создать подобный образ не составит труда. Сшейте платье на одно плечо, с широким цельнокроеным рукавом, слегка расклешенного силуэта из ткани с ярким притом и восхищенные взгляды вам обеспечены.
 

ПЛАТЬЕ С АМЕРИКАНСКОЙ ПРОЙМОЙ

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Двухцветное платье с американской проймой

Платье из струящейся ткани красиво ниспадает, подчеркивая все достоинства стройной фигуры. Специфический крой проймы акцентирует внимание на красивые плечи. Для этой модели подойдут однотонные ткани.

ПЛАТЬЕ ПРОСТОГО КРОЯ

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Платье А-силуэта

Всё внимание на розы! Здесь нет ничего сложного. Главные действующие лица – ткань с объемными розами и атласное бандо. Вместо оригинального материала можно использовать любую ткань, которая требует самого простого кроя, например эластичное кружево или тюль с вышитым рисунком.

ПЛАТЬЕ РАЗМЕРА PLUS

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Платье расклешенного силуэта

Девушкам с пышными формами стоит присмотреться к этой модели. Наличие вытачек в этой выкройке не делает её сложной. Благодаря им, платье мягко облегает фигуру, скрывая все недостатки. Фигурный вырез горловины красиво обрамляет зону декольте, о том, как выполнить его без ошибок, вы узнаете из мастер-класса «Как обработать квадратный вырез горловины». 

МИНИ-ПЛАТЬЯ

10 вечерних платьев, которые легко сшить

• Платье прямого кроя • Приталенное платье с драпировками • Облегающее платье-бюстье

Любительницам коротких платьев мы предлагаем следующие модели. Платье прямого кроя с фигурной проймой и глубоким разрезом спереди. Для него лучше всего подойдет атласный шелк однотонного насыщенного цвета. Платье из трикотажного бархата с красивыми драпировками. И платье-бюстье из золотистого трикотажа.

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Классическое вечернее платье в стиле ампир

10 вечерних платьев, которые легко сшить
Струящееся платье с высоким разрезом
 
Обе модели потребуют от вас чуть больше времени и терпения, чем все предыдущие варианты. Но результат стоит того – эффектное появление на торжественном мероприятии и море комплиментов. 
Источник

Картина дня

наверх