На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Полные бедра: три удачных предмета гардероба для них

Начну с того, что я не считаю широкие бедра недостатком. Необходимо ли их скрывать и корректировать всем в обязательном порядке? Конечно, нет. Если вы любите широкие бедра, то зачем их прятать?

Однако многие женщины с большими бедрами ими недовольны. Нам вообще свойственно не любить особенности своей фигуры. Что касается мужчин, многие из них просто в восторге от широких женских бедер, я уже писала как-то статью с общими рекомендациями для такой фигуры. Какой шквал комментариев от мужчин она получила!

Моя статья для тех, кто хотел бы, чтобы эта их зона выглядела менее выдающейся, меньше привлекала к себе внимания. 

Топ с открытыми плечами

 

Вообще-то мы тут о бедрах говорим, можете подумать вы. Однако, давайте мыслить обширнее. Наша задача - уравновесить верх и низ. На фоне узкого верха бедра кажутся еще шире, такой контраст подчеркивает объемы внизу.

Открытые плечи и ключицы - это всегда женственно, а в нашем случае еще и отличная коррекция.

Такой топ визуально сделает наши плечи более широкими, это автоматически сгладит разницу между верхом и низом, а бонусом еще и подчеркнет талию. Если у вас при этом нет очень проблемного живота, ваша фигура приблизится к песочным часам - это очень красиво.

Если у вас и так очень широкие плечи, то делать их еще шире не стоит, в этом случае лучше воспользоваться другими методами.

Темные прямые джинсы

 

Запомните: если вы хотите скрыть объемы, выбирайте темное, матовое, гладкое. Если добавить - светлое, блестящее, фактурное.

Поэтому логично, что в нашем случае хорошо подойдут темные джинсы без лишнего декора. Сейчас вообще актуальны джинсы без потертостей, каких-либо рисунков, бусинок, страз и всего прочего.

Откажитесь от объемных карманов на джинсах в области бедер, как вы понимаете, они сделают их еще шире.

Что касается фасона - прямые джинсы в 2019 актуальны, как еще говорят, - в тренде. А для широких бедер это еще и удачная модель. Слишком зауженные подчеркнут ширину бедер, плюс сейчас джинсы скинни уже сдали свои модные позиции. Хотя их можно обыграть удачно и выглядеть стильно, конечно, но это уже другая тема) Я разбирала её на днях на канале, если кому-то интересно - заходите.

Очень широкие модели джинсов могут сделать ноги массивнее, и дать иллюзию, что у вас широкие не только бедра, но и ноги полностью. Опять же, надо смотреть на себе, фигуры разные, ноги разные, и не у всех такой эффект.

Сфоткайте себя в примерочной в разных джинсах и оцените по фото, что вам нравится больше, в чем вы смотритесь лучше. Это отличный трюк!

Платье-трапеция

 

Такая модель не только не подчеркнет ваши бедра, но и немного их спрячет. Если у вас имеется еще и полный живот - вы одним платьем решите 2 проблемы. Что касается живота - добавлю ниже ссылку на одну из своих самых популярных статей "Как скрыть проблемный живот", заходите, если актуально!

Длину выбирайте исходя от вашего роста, стройности ног и предпочтений. Это может быть и мини, и средняя длина, и миди. Избегайте очень аляпистых принтов, огромных цветов, они способны придать платью возрастной вид. Однотонные платья - всегда отлично. Хотите повеселее - пусть принт будет не таким агрессивным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх