На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая элегантность: 4 утонченных образа Кейт Миддлтон

38-летняя супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, является лучшим образцом женской элегантности в современном мире! Гардероб Кейт — это неиссякаемый источник идей аутфитов для важных мероприятий разной направленности. Ее стильными образами можно вдохновляться и в 25 лет, и в 40! Женственно, элегантно и всегда уместно — именно так одевается герцогиня Кембриджская.

Только посмотрите на ее появления в январе 2020 года!

1

27 января в Вестминстере состоялась официальная торжественная церемония памяти жертв Холокоста. Подобное мероприятие требует сдержанного образа в спокойных оттенках. И Кейт выбрала идеальный вариант: твидовое серое платье-пальто Catherine Walker с контрастным черным воротником и черные лодочки из замши. Миниатюрный клатч-кошелек и жемчужные серьги в виде снежинки гармонично завершили образ герцогини.

2

Платье с пайетками тоже может выглядеть утонченно! Не верите? Вот отличный пример! На Кейт Миддлтон алое кружевное платье Needle & Thread из нежного полупрозрачного материала с редкими крупными пайетками. Клатч и обувь подобраны в тон платью.

Такой красивой Кейт пришла на инвестиционный саммит Великобритании и Африки, состоявшийся 20 января в Лондоне.

3

Стильный минимализм — это точно про Кейт и ее повседневные образы! 22 января герцогиня отправилась в Детский центр Эли и Карео в Кардиффе (для детей с особенностями развития). Разумеется, для своего выхода Миддлтон решила выбрать что-то комфортное и лаконичное: двубортное приталенное пальто Massimo Dutti в бежевом цвете, черную водолазку и черные сапоги Ralph Lauren. Образ дополнил кулон на тонкой цепочке.

4

В гардеробе Кейт особое место отведено стильным пальто с интересным кроем! Одно из таких герцогиня Кембриджская надела для путешествия в Брэдфорд, где они с принцем Уильямом посетили городскую ратушу и благотворительную организацию Khidmat Centres.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх