На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 потрясающих весенних образов от Жаклины Пизано – самой стильной бабушки Инстаграма

Когда смотришь страничку Жаклины, невозможно поверить, что ей 51 год. Ни лицо, ни шея, ни руки не выдают возраст, который мы привычно называем бальзаковским (хотя сам писатель размышлял о 30-летних женщинах). Лишь очаровательные внучки напоминают о том, что перед нами бабушка, правда, не самая обычная. Жаклина свежа, сексапильна, оригинальна и гармонична. Ей удается сочетать яркость с хорошим вкусом, не скатываясь в пошлость. Предлагаем 15 весенних образов от Жаклины, которые вполне реально повторить и в наших широтах.

20 потрясающих весенних образов от Жаклины Пизано – самой стильной бабушки Инстаграма

Имя Жаклины Берридо Пизано уже несколько лет гремит в мире моды. 51-летняя жительница Италии (родившаяся в Сербии) была признана самой сексуальной бабушкой Инстаграма, и, действительно, смотреть на Жаклину - истинное удовольствие! Идеальная фигура, восхитительные пропорции и удивительно тонкое чувство стиля - вот что делает эту бабушку, гордящуюся двумя внучками, суперзвездой. 
Безусловно, такой внешний вид – огромный труд, и Жаклина не скрывает этого. Многочасовые тренировки в зале, правильное питание, никакого фастфуда, регулярные визиты к косметологу – базис отличной формы. Плюс врожденный вкус, умение виртуозно сочетать базовый гардероб с дизайнерскими деталями – и вуаля – перед вами икона стиля

Пальто бежевых оттенков - капуччино, кэмел, нюд, пудра - никогда не выходят из моды. Не знаете, что выбрать, остановитесь на бежевом, не прогадаете. А вот силуэты уже диктуются модой каждого сезона. 
Этой весной вновь востребован оверсайз, предельно простые линии, отсутствие сложных вытачек и драпировок. Свободно, легко и современно. Эффектности прибавляют аксессуары: контрастный каблук добавит экзальтированности, бежевые лодочки придадут элегантности и визуально вытянут ноги, сумка апельсинового оттенка сделает образ игривым и живым.



Акварельно голубой цвет – еще один хит предстоящего сезона. Голубым может быть все – широкое пальто, свободная шубка-чебурашка, замшевые ботфорты, сумка, ремешок от часов и даже их циферблат. Кстати, ботфорты вновь вернулись во все коллекции. Теперь они еще выше, чем были прежде, и куда элегантнее, нежели на Джулии Робертс в фильме всех времен и народов "Красотка". Тем не менее это все те же высокие сапоги, удлиняющие ноги и придающие сумасшедшей сексапильности и женственности. Образы Жаклины доказывают это.


Союз белого и красного цветов - классика колористики. Ярко, смело, контрастно и фантастически красиво. Обратите внимание на крой пальто – здесь уже не пахнет оверсайзом, четкая линия плеч, выраженная талия, небольшой отложной воротничок, золотые пуговицы в два ряда и жемчужная нить, придающая особого итальянского шарма. А уж умению Жаклины носить головные уборы можно позавидовать. Кепки, фуражки, платки, косынки, шарфы делают лук задорным и юным.


Ну и куда без алого сочного монохрома? Конечно, это вызов, но какой! На пике опять широкое красное пальто, брюки-чиносы, лаковые ботильоны на небольшом каблуке, фуражка и сумка из крокодиловой кожи. Восторг? Еще бы!


Серый цвет категорически не скучный. Наоборот, он изысканный, аристократичный, выдержанный и позволяющий колоссальное количество сочетаний. Посмотрите, как это делает Жаклина.



Ну и завершим галерею потрясающих образов черным цветом, без которого немыслим ни один гардероб. Черный вовсе не синонимичен трауру. Чтобы он не казался смурным, нужны разбавляющие аксессуары и детали. Косынка, крупные пуговицы, яркая сумка не оставят и намека на унылость. И обязательно ухаживайте за вещами черного цвета: застиранность и катышки убьют даже самую брендовую покупку.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх