На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Привет, вельвет»: Носим самую популярную фактуру сезона!

Еще прошлой зимой среди фактур небывалой популярностью пользовался бархат, а в этом сезоне на его место пришел вельвет. Стоит отметить, что вельвет выглядит чуть более аристократично и аккуратно, чем ближайший родственник. Дело в том, что вельвет более плотный материал, поэтому лучше он держит форму, нежели бархат.

Зимой и ранней весной 2019 вельветовые вещи будут актуальны в пряных оттенках корицы, горчицы, шоколада, карри и светлого бежа. Обязательно присмотритесь к пыльно-голубому и розовому вельвету — весной они окажутся в фаворитах. 

В фурнитуре на вельвете преобладают винтажные мотивы. В частности, крупные черепаховые пуговицы.

Максимально качественным вложением станет костюм. В комплекте может быть как жакет или куртка, так и брюки или юбка. Смысл в том, что в данном случае у вас открывается гораздо больше вариантов сочетаний. 

Сарафаны из вельвета — еще один яркий тренд сезона! Наиболее актуальные фасоны: трапеция длины мини и футляр длины миди. 

Ближе к весне также обратите внимание на тренчкоты, плащи и куртки из вельвета. Даже в сочетании с простыми базовыми вещами они будут смотреться очень стильно и свежо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх