На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль и простота. Учимся у лучшего российского стилиста быть красивыми

Приветствую вас, мои дорогие читательницы.

Сегодня расскажу вам о своём маленьком личном примере для подражания из мира моды. Знакомьтесь — фэшн-блогер Виктория Соловьёва.

 
https://www.instagram.com/victoria_solovyeva/
instagram.com/victoria_solovyeva/

Я считаю Викторию одним из лучших стилистов России. Давно слежу за её аккаунтом в Инстаграм, любуюсь на новые образы.

Мне нравится, когда люди красиво, со вкусом одеты. У Виктории есть закрытый клуб, в котором она обучает женщин правильно одеваться, развивает у них чувство стиля. Рассказывая о модных трендах, эта позитивная москвичка не возводит моду и брендовую одежду в культ. Это мне особенно импонирует, посему я уже более трёх месяцев обучаюсь у Виктории и вдохновляюсь её примером.

 
В частности, благодаря ей я поняла, как в одном образе можно сочетать элегантность, простоту и комфорт.

Вот, взгляните на этот повседневный образ. Цвета футболки и жакета очень гармонируют друг с другом. В таком наряде можно пойти как на работу, так и на прогулку, в ресторан или на какое-либо официальное мероприятие. Обратите внимание на серьги — они соединены меж собой. Эта деталь наряда ни за что не останется незамеченной!

 
Для любительниц юбок у Виктории тоже есть масса интересностей. Например, такой интересный ансамбль. Пышная юбка выполнена из фатина. И, да, она в сочетании с кроссовками — ещё один модный тренд нашего времени. Этот образ хочется разглядывать и разглядывать, дерзко и задорно!
 

Платье + кроссовки + короткая белая курточка. Не стоит думать, что подобным образом одеваются лишь молодые девушки — этот стиль подойдёт всем, важно лишь выбрать “свой” фасон и цветовую гамму. И можно хоть куда отправиться в таком виде. Ну, разве что, на детской площадке с маленьким ребёнком конкретно этот наряд не вполне уместен, ибо слишком светлый :)

 
А вот в этом даже на детскую площадку можно :) А ещё в кафе, в гости, да и на работе в таком комбинезоне вы будете выглядеть стильно и не вычурно.

Очевидный плюс комбинезона в том, что он не нуждается в каких-либо дополнениях и всегда красив сам по себе. Комбинезон - горячий тренд 2019 года.

 
Любительницы розового цвета, поднимите руки — вы здесь есть? Тогда смотрите, как можно “разбавить” деловой образ, сделав его менее формальным и более женственным:
 

А есть ли у вас человек из мира моды, образами которого вы вдохновляетесь? Быть может, таких людей несколько? Напишите в комментариях их имена. Страна, как говорится, должна знать своих героев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх