На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных вещей с лампасами (стильно ли это?)

Лампасы постепенно набирают популярность. Со спортивных брюк перекочевали на повседневные, а теперь все прочнее занимают свое место и в других предметах гардероба. С модных показов они не исчезают, а только появляются во все большем количестве.

Брюки

Да, возможно, лампасы и удлиняют ноги, вытягивают силуэт, но уж слишком прочна ассоциация «лампасы - спорт». Можете назвать меня «древней» или еще как вам угодно, но я не могу спокойно смотреть на брюки с лампасами в сочетании с каблуками. Ну не носят спортивную одежду с женственной обувью! И что бы ни говорила на этот счёт модная индустрия, я все равно буду считать это дурным вкусом.

 
citylook.by
citylook.by
 

Юбки

А на юбках так вообще лампасы выглядят несколько странно. На мой взгляд, небольшие контрастные полосы по бокам юбки смотрятся нелепо. Гораздо красивее сделать эти полосы равномерно чередующимися, чтобы был понятный узор. А не приляпать сбоку по линии и называть это красотой и шиком.

 
pda.diary.ru
pda.diary.ru

Кофты

Вот кофта с лампасами - это уже точно спортивный стиль. Толстовки, олимпийки, бомберы. Это уместно и удобно в спортзале (хотя в таких вещах там запаришься), на пробежке, на прогулке с детьми. Ну, на крайний случай, выбежать в магазин или вынести мусор.

 
wlooks.ru
wlooks.ru

Комбинезоны

Вот комбинезоны, украшенные лампасами, еще куда ни шло. И то все время всплывают мысли о спортивных штанах. Пусть это будет самый элегантно сшитый, из самых нежных тканей комбинезон, но на нем же ЛАМПАСЫ. А, значит, сразу приходит в голову спортзал и возникают вопросы: “А не перепутала ли дама что-нибудь?”

 
www.livemaster.ru
livemaster.ru

Сапоги

С лампасами выпускают даже сапоги. Вот как этот тренд захватил модную индустрию. Правда, я еще не видела ни одной женщины в таких сапогах на улице. Только на модных показах или фотографиях. Возможно, еще не все потеряно, и эти сапоги у нас не приживутся.

 
magiclady.net
magiclady.net

А как вы относитесь к лампасам? Нравится вам это модное веяние или нет? Пишите в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх