На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для полных

     Многие женщины с пышными формами почему-то стесняются своих размеров. Между прочим, зря. Во все времена дамы с рубенсовскими формами считались олицетворением материнства, семейного уюта и женственности. Именно поэтому совершенно незачем скрывать то, чем так щедро одарила природа. Мода для полных весна-лето 2012 А подчеркнуть и представить в выгодном ракурсе свои достоинства поможет правильно подобранная красивая и стильная одежда. При составлении своего гардероба нужно выбирать не только то, что модно, но и учитывать особенности своей фигуры. В противном случае даже последние новинки моды могут сильно испортить впечатление от созданного образа. 

  Итак, что приготовила для нас мода для полных весна-лето 2012? В нынешнем сезоне дизайнеры рекомендуют модницам с пышными формами обратить внимание на платья с V-образным вырезом. Такие модели позволят зрительно удлинить верхнюю часть тела, и в то же время подчеркнут красивую грудь.

Читать полностью >>>

Картина дня

наверх