На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«О боже, какой мужчина»: секреты стиля Тома Форда

Или почему даже в 58 лет он покоряет сердца женщин с первого взгляда.

Том Форд

Том Форд, 2013 год

Фото

Samir Hussein/WireImage/Getty Images

Его хищный взгляд и западающий в сердце прищур стали легендой. Его одежду мечтают заполучить как звезды Голливуда первого эшелона, так и простые смертные. А секрет его вечной молодости так и остается неразгаданным.

Том Форд

Том Форд, 2019 год

Фото

Legion-Media

Том Форд смог достичь успеха: все, к чему он прикасается, в буквальном смысле становится золотом. В начале 90-х он спас от банкротства увядающий Gucci, вдохнув в марку новую жизнь и наполнив бренд нарочитой сексуальностью, но в то же время изысканной элегантностью. В середине нулевых он запустил одноименный бренд Tom Ford, изначально специализировавшийся на пошиве мужской, а затем и женской одежды. А затем и вовсе переквалифицировался в кинорежиссеры, своей дебютной картиной доказав, что талантливый человек талантлив во всем.

Именно Том Форд стал одним из тех, кто напрочь отверг популярный в 90-х унисекс, поставив во главу угла женственность и гламурную роскошь. Его не зря называют королем кроя: классическая простота с подчеркнутой линией талии и длинными ногами. Зауженные силуэты, излюбленный прием Форда, были и остаются в почете у мастера стиля.

Том Форд

Том Форд, 2017 год

Фото

Victor Boyko/Getty Images for GQ/Getty Images Europe

Да и сам Том Форд — лучшее воплощение своего бренда. Он олицетворяет собой то, что итальянцы любят называть dolce vita. Он уже давно стал секс-символом, сердце которого не прочь похитить каждая вторая девушка, живущая по обе стороны океана. А его стиль — его визитная карточка, отражающая внутреннее состояние и личность маэстро Форда. Костюм-двойка, сшитый в лучших традициях мужского тейлоринга, белая сорочка, пастельная гамма оттенков, предпочтение в которой отдается черным и серым цветам, вычищенные ботинки из лакированной кожи, минимум принтов и рисунков, минималистичные украшения, аккуратно выбритая щетина и пронзительный взгляд — секреты стиля Тома Форда настолько универсальны и настолько просты, что их знает каждый мужчина. Но почему-то не каждый выглядит настолько сексуально и обольстительно, как это удается ему — Тому Форду. Может, это все-таки какое-то врожденное свойство?

Том Форд, 1995 год

Том Форд, 2001 год

Том Форд, 2004 год

Том Форд, 2008 год

Том Форд, 2010 год

Том Форд, 2013 год

Том Форд, 2014 год

Том Форд, 2015 год

Том Форд, 2016 год

Том Форд, 2017 год

Том Форд, 2017 год

Том Форд, 2018 год

Том Форд, 2019 год

Том Форд, 2019 год

Том Форд, 2019 год

Том Форд, 2019 год

Том Форд, 2019 год

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх