На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как легко избавиться от отеков и мешков под глазами

Для того чтобы избавиться от мешков под глазами вам необходимо  не больше 10 минут, и это с учетом времени на подготовку. И даже к дорогим косметическим средствам прибегать не придется. Все, что нужно, гарантировано есть в каждом доме.

Единственным ингредиентом помимо воды является 1 чайная ложка пищевой соли. Опробовав чудо-средство и решив использовать его постоянно, обычную соль можно заменить морской, в большей степени обогащенной минералами и микроэлементами.

Берем 2 стакана, в каждый отправляем по половине чайной ложки соли и заливаем водой. Для первого стакана берем холодную воду, а для второго горячую.

Дальше просто смачиваем ватные диски поочередно то в холодной, то в горячей воде и делаем компрессы в области глаз.

Столь нехитрая процедура оказывает воздействие сразу в двух направлениях. Использование солевого раствора стимулирует микроциркуляцию и лимфоток, а перепад температуры можно приравнять к контрастному умыванию.

Начинать процедуру нужно с холодного компресса. Смена дисков осуществляется через каждые 1-2 минуты. В конце лицо следует промыть холодной водой.

Эффект будет заметен уже через 7-8 минут. А через 30-40 минут после окончания процедуры он станет максимально выраженным.

В идеале такую процедуру лучше делать лежа.  Для тех, кто склонен к частым головным болям, контраст должен быть не столь очевидным. Чтобы средство подействовало, достаточно будет даже небольшого перепада температуры.

Больше подробностей, касающихся применения средства от отеков вокруг глаз, в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх