На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона: брюки карго в стиле Лары Крофт

Удобные, стильные, практичные — словом, брюки сильной и независимой женщины, карго в этом сезоне появились в коллекциях многих модных домов.

Тренд сезона: брюки карго в стиле Лары КрофтФото: постер к фильму «Tomb Raider: Лара Крофт», Warner Bros.

Лара Крофт уже давно превратилась из фигуристой авантюристки из серии компьютерных игр в символ действительно самодостаточной женщины, которая готова постоять за себя в любых обстоятельствах.

Тренд сезона: брюки карго в стиле Лары КрофтФото: кадр из фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», Warner Bros.

В новом фильме о приключениях мисс Крофт, которую играет Алисия Викандер, образ Лары, сохраняя традиционные черты, претерпел некоторые изменения, но особого внимания со стороны модной публики удостоились брюки карго героини.

Карго (от английского «груз») представляет собой брюки, как правило, широкого кроя с посадкой на бедрах и накладными карманами. Чаще всего встречаются в «защитных» оттенках: хаки, песочный, зеленый.

Тренд сезона: брюки карго в стиле Лары КрофтФото: Victoria Beckham, Ralph Lauren, Alexander McQueen

Если вы уже представили себе безразмерные штаны в стиле милитари, куда поместятся и ракетница, и охотничий нож, и палатка, не спешите с выводами — для тех, кто не любит походы и рыбалку дизайнеры предлагают довольно изящные узкие брючки, где карманы играют лишь декоративную роль.

Картина дня

наверх