На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

32 вещи в цветочек, которые мы уже хотим

Цветочный принт вновь объявлен трендовым. Впрочем, уходил ли он из моды? Мы не представляем весну без цветов, поэтому составили список, какие яркие вещи купить к лету.
188_large

Розы, хризантемы, герберы, лилии, пионы и ромашки заполнили улицы: они распустились на юбках, блузах и туфлях. Включайте цветочные принты в повседневные образы, сочетайте узоры между собой и наслаждайтесь весной. Ещё не решили, что «цветочного» купить в этом году — вдохновляйтесь нашей подборкой.

Романтичные платья

Наверняка в гардеробе каждой девушки висит хотя бы одно платье в цветочек. Одно? Это неприлично мало. Покупаем как минимум парочку и помним о визуальных способностях флористического принта: крупные цветы полнят, а мелкие — стройнят. Остановитесь на рисунке среднего размера: узор не нарушит пропорции фигуры, не превратит в «деревенскую простушку» и подойдет барышне от 5 до 80 лет.

Mango

Dorothy Perkins

Saks Potts

Dolce & Gabbana

Женственные юбки

Расчудесные цветочные юбки! Призываем носить их круглый год. С чем сочетать юбку с пёстрым принтом? Очевидный и беспроигрышный вариант — белая рубашка или однотонный топ без вычурных деталей. Добавляем к наряду яркие аксессуары и встречаем лето во всей красе.

Dorothy Perkins

Profito Avantage

Romance Was Born

Marni

Нарядная блуза

Блузу с цветочным принтом можно уверенно перенести в категорию базовых вещей. Составить удачный образ с такой блузой дело пары минут — сочетайте ее с юбкой-карандашом или синими джинсами, надевайте ботильоны и берите в руки сумку-тоут. Классный лук готов.

LO

Banana Republic

F. R.S. For Restless Sleepers

Valentino

Модные куртки и жакеты

Чёрная кожаная куртка, классический блейзер, серая парка — универсально, но скучно. То ли дело разноцветный бомбер, худи с цветочной вышивкой или жакет, усыпанный розами. Учимся носить яркие вещи не по праздникам, а каждый день — сочетаем их с любимыми джинсами и туфлями-лодочками в тон принта.

Oodji

Jack Wolfskin

Nº21

3.1 Phillip Lim

Соблазнительные купальники

Готовимся к пляжу и выбираем сочный, жизнерадостный купальник. В этом сезоне в почёте у модниц слитные модели, монокини и бикини с рюшами. Что касается узоров, первое место по популярности делят цветочки и полоски. Предлагаем не выбирать, а покупать и то, и другое.

Roxy

Charmante

Tory Burch

Zimmermann

Забавные туфельки

Лето — счастливое время, когда мы меняем туфли каждый день (и даже несколько раз в день). Думаем, среди разнообразия легкой обуви в вашем шкафу найдется место для роскошной пары с цветами (лодочки, босоножки, слиперы, мюли, эспадрильи — неважно). Обувь с декоративным цветком станет главным акцентом вашего образа.

Covani

Adidas

Alexander McQueen

Jimmy Choo

Милейшие сумки

На свете есть два типа модниц: первые уже имеют в своем арсенале сумку Gucci с цветочной вышивкой, вторые только мечтают о ней и ищут нечто подобное у брендов масс-маркета. Сумочки с цветами появились в коллекциях многих марок. Ваша задача — найти идеальную модель по соотношению красота-цена-качество и вписать её в как минимум десять летних аутфитов.

River Island

Guess

Tory Burch

Ermanno Scervino

Очаровательные аксессуары

Напоследок классика жанра — цветочные аксессуары. Серьги в виде ромашек, колье с розами из драгоценных камней — отличное дополнение к легкому белому платью или топу в бельевом стиле. Но не злоупотребляйте украшениями: если надели крупное ожерелье, снимите кольцо.

Mango

Twin-Set Simona Barbieri

Emilio Pucci

Etro

Источник

Картина дня

наверх