На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Взгляд в прошлое: 30 роскошных образов старых показов Versace

​​​​​​​

Легендарный итальянский Модный дом Versace в конце 80-х-начале 90-х был лидером среди своих конкурентов, нацеленных на создание и продажу вещей класса люкс. Джанни Версаче, основатель и дизайнер бренда, с легкостью угадывал, что хотят носить роскошные женщины. Он боготворил женственность и умел облекать ее в нужную форму при создании своих шедевральных коллекций.

Семейный бизнес Версаче в ту эпоху процветал и расширялся, а новые коллекции бренда на подиуме представляли самые известные модели звездного десятилетия, которых кстати, лично отбирала для показов сестра Джанни и будущая глава Versace — Донателла.

Сегодня вспоминаем самые яркие и роскошные ретро-образы из старых коллекций Модного дома Versace!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх