На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные секреты Cyndi Spivey для женщин 50+

«Ты здесь для цели, лелей свой возраст и живи полноценно». Синди Спайви

Никто уже не удивляется модным блоггерам, которым за 40 лет или больше. В любом возрасте женщины хотят выглядеть красиво и в соответствии с современными трендами.

Если брать во внимание знаменитостей, то они чаще всего показывают слишком броский и дорогой стиль, который трудно повторить. А вот блоггеры, наоборот, более приземленные, так как пытаются создать образ при помощи масс-маркета.

Cyndi и её блог Grace & Beauty освещает жизнь женщин старше 40 лет. Она дает бьюти советы, рассказывает, где и что можно купить недорого в плане одежды, напоминает всем и вся, что истинная красота начинается изнутри.

История Cyndi Spivey

Модница открыла блог в 2009 году. На это её подбила мама, которая в тот момент болела раком. По словам Сидни, её мама была очень верующим человеком, при этом еще и дамой до мозга костей, обожала классический стиль в одежде.

Сама американка живет в небольшом городке рядом с Лексингтоном (штат Кентукки), ведет христианский блог моды. Ей 49 лет, жена пастора. Читателей привлекает образ жизни и индивидуальный стиля Синди, который можно охарактеризовать практичным и современным. Модница любит выступать на женских конференциях по саморазвитию, проповедать Библию.

Семейная пара часто вместе отдыхает на природе: охота, рыбалка. У них двое детей: сын Кори и старшая дочь Кортни. Первый работает адвокатом, а девушка – страховым агентом. Также есть восхитительная внучка Кольт.

Каждое утро Cyndi Spivey начинается с кофе и улыбки на губах, так как смех, по мнению американки, действует как бальзам на душу.

Уроки стиля

Синди характеризует свой стиль как южный классический с элементами современных трендов. Женщине нравится чувствовать себя молодой, а добавление случайных модных деталей помогает сделать гардероб более актуальным. При этом она не носит ожерелья-колье, так как не жалет привлекать внимание к шее, любит очки в тонкой оправе, которые скрывают возраст, и не понимает современную тенденцию на брюки-кюлоты. Американка признается, что не может обыграть их в своем стиле.

Фотографии семьи Cyndi Spivey

Источник

Картина дня

наверх