На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Прощай, траур: Виктория Бекхэм превращается в Ким Кардашьян

Прощай,  траур: Виктория Бекхэм превращается в Ким Кардашьян

Недавно нас поразило новость: оказывается, на волне популярности обуви на низком ходу и кроссовок даже Виктория Бекхэм отказалась от обуви на каблуках! Кажется, икона стиля решила пойти дальше и поменять свой имидж... и отказаться от любимого черного цвета. Звучит как конец эпохи, но это чистая правда.

Смотри сама: в среду в Нью-Йорке Виктория Бекхэм появилась с головы до ног облаченная в ярко-желтый наряд собственного производства, дополнив образ нюдовыми босоножками на шпильке (после того, как Виктория Бекхэм впервые надела кроссовки, мы уже и не ждали возвращения строгой шпилкье в ее повседневный гардероб) и массивными модными солнцезащитными очками в форме маски. 

Виктория Бекхэм превращаетсяв Ким Кардашьян

Интересно, что несколько лет назад абсолютная противоположность Виктории Бекхэм Ким Кардашьян уже выходила в практически идентичном образе. На гала-завтраке«The Hollywood Reporter» Ким появилась в желтом платье Lanvin и пальто Max-Mara того же оттенка.

Виктория Бекхэм превращаетсяв Ким Кардашьян

Ранее 42-летняя Бекхэм дебютировала в Instagram в не свойственнном ей девичьем образе с венком на голове.

Виктория Бекхэм ромашки венок

Виктория Бекхэм ромашки венок

Похоже, надвигаются серьезные перемены! Пока что ясно одно: в образах Виктории Бекхэм теперь появится больше цвета и непринужденности - это именно то, чего, по словам поклонников Виктории, ей не хватало.

Источник

Картина дня

наверх