На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Без слез не взглянешь: антитренды купальников (и модные альтернативы)

Впечатления от пляжного отдыха испортит устаревший купальник, да и на фото с побережья потом будет стыдно смотреть!
304

Спорт

Несколько лет назад неоновые купальники с черными вставками буквально взорвали модную индустрию и стали главной мечтой каждой модницы. Их носили звезды и инстаблогеры, а каждая уважающая себя it-girl была просто обязана появиться на пляже в таком купальнике. Но увы, когда тренд становится настолько массовым, то почти сразу переходит в разряд антитрендов.

Что акутально: спортшик не сдает своих позиций. В тренде купальники, напоминающие спортивное белье, а также минималистичные неоновые модели без черных вставок.

Мини-бикини

Конечно, если всю зиму отказывать себе в сладком и не пропускать спортзал, то летом очень захочется продемонстрировать результат. Вот только крошечный купальник лучше оставить для игр в «Спасателей Малибу» в спальне — на пляже такой выглядит все же слишком вульгарно.

Что актуально: если хочется добавить сексуальности и показать больше тела, выбираем однотонные минималистичные купальники. Кстати, высокие вырезы плавок снова вернулись в моду, к такому фасону стоит присмотреться — он сделает ноги длиннее и стройнее.

Перфорация

Наверное, по замыслу производителя купальник с декором «в дырочку» должен был подчеркнуть женственность и нежность своей обладательницы. Но получилось провально: купальник с перфорацией скорее подчеркивает прожитые годы своей обладательницы, особенно если эта перфорация сочетается с парео и шляпой совершенно устаревшего фасона.

Что актуально: желающим сделать акцент на своей женственности и романтичности наверняка придутся по вкусу купальники с легким налетом ретро — модели в горох, с рюшами, высокими трусами или всем сразу.

Кружевные вставки

Все понимают, что купальники по фасонам не сильно целомудреннее нижнего белья. Однако это не повод выбирать модели с кружевными вставками — гипюр (особенно некачественный) смотрится на купальнике довольно странно и сразу делает дешевым весь образ.

Что актуально: определимся с целями — если хочется выглядеть нежно, можно выбрать трендовые модели с вышивкой, а если хочется добавить перчинки — не менее модный вариант с глубоким декольте и поясом.

Забавные принты

Желание выглядеть классно и сделать стильные снимки для Instagram часто не доводит до добра: на пляже появляются модницы в сомнительных веселеньких купальниках с портретами любимых героев сериалов или целыми фоторепродукциями. Сегодня, конечно, никто не осудит вас за любовь к мемам или мульт-ериалам в любом возрасте, но все же «смешной» купальник стоит оставить подросткам.

Что актуально: конечно, мы не агитируем носить непременно черные сдержанные модели. Обращаем внимание на минималистичные купальники сочных оттенков с короткой ироничной надписью или логотипом — выглядят такие не скучно и при этом очень стильно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх