На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый пушистый папа на свете. Новый вдохновляющий герой инстаграма

Интернет-пользователи нашли себе нового любимца – молодого папу по имени Бенни Харлем, который ведёт инстаграм-аккаунт вместе со своей шестилетней дочкой Джаксин. Стильные совместные луки Бенни и Джаксин мало кого могут оставить равнодушными.

 Бенни завёл аккаунт для того, чтобы поддерживать дочку в её приятии собственно тела. Чернокожие американки часто не любят подаренные им природой не очень послушные волосы – Бенни отрастил себе такую же гриву, как у Джаксин, чтобы дочка не комплексовала и верила, что красива от рождения.

“Я возвожу дочку на пьедестал,” признаётся Бенни. Он уверен, что главное – научить Джаксин любить саму себя. Тогда она будет уверена в общении с другими людьми.

Хотя изначально фотографии Бенни делал и выкладывал просто для того, чтобы дочка, когда повзрослеет, могла показывать своим друзьям детские снимки: смотрите, какой я была маленькая.

Бенни удивлён, как и почему простой семейный альбом стал таким популярным у людей. Но в итоге решил использовать подобный поворот событий во благо. Он надеется, что его с Джаксин фотографии станут хорошим примером для молодых отцов, которые так редко уделяют внимание своим детям.

Бенни уверяет, что их с дочкой шевелюры не требуют никакого особого ухода. Просто самодельный шампунь из натуральных ингредиентов, включая кокосовое масло, и побольше позитивного настроя по жизни.

В любом случае, Бенни горд быть отцом и горд быть отцом именно Джаксин. В общем, вот это, мы понимаем, семейные ценности!

Источник

Картина дня

наверх