На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить бежевый: идеи для всех типажей

Как носить бежевый: идеи для всех типажей

Как носить бежевый — один из самых актуальных базовых оттенков. Часто слышу от клиенток: «Мне не идет бежевый», но бежевый, как и красная помада идет практически всем, главное — выбрать правильный оттенок. Я предложу несколько идей на тему того, как носить этот цвет зимой и будущей весной.

Бежевый + блеск

Этот прием часто используют дизайнеры, в новом сезоне в бежевых вещах присутствует люрексовый блеск, будь это популярная шуба-чебурашка или лаконичный свитер. Для таких вещей не нужен особый случай, они хорошо смотрятся в повседневности — в сочетании с голубыми джинсами, однотонной миди-юбкой или базовым пальто, если это свитер. Такое решение идеально подойдет Романтикам.

Вы также можете соединить неблестящую бежевую вещь с украшениями или другим нарядным предметом гардероба.

Микс фактур

В бежевом цвете особенно выгодно смотрится микс фактур: шуба из искусственного меха, ворсистый свитер, замша, светлый деним — все это можно запросто соединять между собой. Здесь также можно вспомнить о коричневом и белом, которые выгодно дополнят палитру. Идеальное решение для Классиков, но не только.

Бежевый + клетка

На фоне бежевого отлично смотрятся принты, в том числе и базовые — клетка, полоска, ромбы. Особенно хорошо, если они перекликаются в оттенках. Такой прием стоит взять на заметку Натуральному типажу и Гаминам.

Мягкая романтика

Бежевый цвет особенно идет романтичным образам — свитера фигурной вязки, маленькие сумочки на цепочке, кисточки и многослойность. Такие комплекты будут особенно нежно смотреться именно в этом цвете.

Свой оттенок бежевого

И главное правило! Бежевый совсем не обязательно должен быть теплым. Любой цветотип может выбрать свой оттенок этого цвета и выглядеть в нем гармонично. Строгость образа также можно регулировать. Если вы Драма, то асимметрия и геометричный крой в бежевом тоже будут смотреться хорошо.

Какие у вас любимые вещи в бежевом цвете? И как вы их носите?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх