На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уроки стиля: приручаем главные сезонные тренды вместе с Никой Белоцерковской

У it girl и кулинарной писательницы Ники Белоцерковской стоит поучиться не только рецептам — она, как никто другой, умеет включать в гардероб самые сложные тренды и создавать ироничные образы на основе модной классики.

Шифоновые платья

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Пожалуй, главная покупка весны — тонкое платье с широкой, летящей юбкой. Такое, например, как шифоновое чудо Alexander Terekhov из гардероба Ники Белоцерковской. Носить эти платья стоит с классическими косухами, ботильонами на устойчивом каблуке или замшевыми сапогами, как это делает Ника.

Джинсы с необработанным краем

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Педанты и аккуратисты морщатся: джинсы с «размахрившимися» срезами в этом сезоне на пике популярности. Девушки, следящие за модой, радуются: такие джинсы добавляют непринужденности и иронии даже «тяжеловесным» вещам, вроде длинной шубы из куницы или фишера. Берем пример с Ники Белоцерковской!

Атласный бомбер с вышивкой

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Для утреннего фото с #кофекофе Ника выбрала светлый однотонный топ, укороченные брюки (они, кстати, тоже сейчас в моде) и утянувший все внимание на себя бомбер с вышивкой-«эмблемой» на груди. Выбирайте похожий и носите его с овальными брюками, как Ника, кюлотами или широкой юбкой А-силуэта.

Красный свитшот и джогеры

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Записывайте на полях: чем больше красного, тем лучше. Судя по осенне-зимним коллекциям главных модных брендов, это нехитрое правило будет актуально минимум до следующей весны. Алыми могут быть и непринужденные casual-вещи, как у Ники Белоцерковской, и роскошные наряды, как платье-кейп Valentino, ставшее модным хитом этой весны.

Модные спортивные шлепанцы

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Если прошлым летом вам померещилось, что главные it girls носят меховые шлепки, на первый взгляд, самого простецкого фасона — то нет, вам не померещилось. Более того, спортивные тапочки «со спецэффектами» остались с нами и в новом сезоне: в гардеробе Ники Белоцерковской, например, прижились пушистые шлепанцы Givenchy, а в вашем (если вы не готовы потратить около шестиста долларов на остромодную вещь) могут поселиться шелковые слайдеры Fenty Puma by Rihanna (они стоят около семи тысяч рублей) или декорированные цепями KENDALL + KYLIE (около $120).

Бейсболки с надписями

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Прежде, чем посоветовать вам купить бейсболку с загнутым козырьком и смешной надписью или корпоративным логотипом, мы ждали «второго мнения» от российских it girl. Дождались: теперь такие бейсболки носит не только Мирослава Дума, но и Ника Белоцерковская.

Брюки с лампасами

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Спортивные брюки с лампасами можно носить с водолазкой и оксфордами — получится спокойный, непринужденный лук. А можно похулиганить и надеть их с лонгсливом и спортивными шлепанцами — получится модная провокация а-ля Ника Белоцерковская.

Платья и кардиганы пастельных тонов

instagram.com/belonika
instagram.com/belonika

Если все эти бейсболки, лампасы и меховые шлепанцы вам не по нутру, выбирайте проверенную временем сезонную классику — пастельные кардиганы и платья-миди. Ника Белоцерковская носит такие с высокими кожаными сапогами и выглядит отлично. Берем пример!

Источник

Картина дня

наверх