На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эвелина Хромченко перечислила вещи, которые могут визуально омолодить женщину

Эликсира молодости не существует. Чтобы угнаться за свежим внешним видом, женщины прибегают к помощи косметологов и хирургов. Но одежда является одним из эффективных и в то же время безопасных способов сбросить несколько лет. В этом убеждена эксперт моды Эвелина Хромченко. В эфире шоу «Модный приговор» она раскрыла секрет, какие вещи могут визуально омолодить женщину.

1. Бомбер

Женщина в однотонном бомбере. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Женщина в однотонном бомбере. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Многие взрослые женщины, особенно корпулентные, всячески избегают бомберов. Очень даже зря. Эта вещь способна не только защитить от холода, но и сделать образ по-настоящему стильным и современным. При выборе модели стоит обращать внимание на крой, дизайн и цветовое решение.

Красивая женщина в трикотажном бомбере. /Фото: cdn.shopify.com

Красивая женщина в трикотажном бомбере. /Фото: cdn.shopify.com

В 2020 году наиболее актуальны объемные необлегающие экземпляры, под которые можно спокойно надеть джемпер, свитер или свитшот. Они должны быть дополнены минимальным количеством декора. Впрочем, если вам нравятся полуприлегающие бомберы с вышивкой, никто не запрещает вам их носить.

2. Спортивная обувь

Осенний образ в теплых тонах. /Фото: kleo.ru

Осенний образ в теплых тонах. /Фото: kleo.ru

Гуру моды рекомендует добавить в свой гардероб спортивные пары. Особое внимание стоит обратить на низко обрезанную обувь белого цвета. Она может иметь как плоскую, так и рельефную подошву. Кеды, кроссовки, ботинки и лоферы – выбирайте любую версию и бегите на шопинг!

Образ с белыми кроссовками и брючным костюмом.

Образ с белыми кроссовками и брючным костюмом.

Хотите поэкспериментировать? Комбинируйте спортивную обувь с деловой одеждой, например, брючными костюмами. Образ будет выглядеть свежо и небанально. Если такие сочетания вас не привлекают, носите пары с расслабленными трикотажными комплектами, состоящими из джемпера и широких брюк.

3. Укороченные брюки

С чем носить укороченные брюки? /Фото: sketis.lt

С чем носить укороченные брюки? /Фото: sketis.lt

Эксперт советует внедрить укороченные брюки в свой гардероб всем модницам вне зависимости от возраста и комплекции. В случае со стройными особами модель будет дополнительно удлинять ноги, а в случае с корпулентными – маскировать лишние килограммы. И в той, и в другой ситуации укороченные брюки дополнительно омолодят хозяйку.

Женщина в укороченных брюках. /Фото: zhurnal-lady.com

Женщина в укороченных брюках. /Фото: zhurnal-lady.com

Чтобы такая модель не «разрезала» ноги на две части, между ней и обувью должно быть небольшое расстояние около сантиметра. Попробуйте надеть такие брюки с удобными кедами и толстовкой прямого кроя – результат вас точно порадует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх