На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платье пиджак: с чем носить модный тренд 2020 года

Короткое, длинное, с глубоким вырезом, кожаное, в клетку, бархатное, черное, красное. Узнайте с чем и как носить платье пиджак для любого повода. Находясь между блейзером и платьем, этот модный предмет женского гардероба завоевывает сердца модниц. В 2020 оно остается в тренде.

304

Как носить удлиненный блейзер на работу

Блейзер элемент классического стиля. Предназначен для официальных мероприятий, работы. В последние годы он сильно изменился. Теперь удлиненный вариант носят днем, вечером, на праздничные мероприятия и просто, без повода. Он стал вещью must have, на равне с белой футболкой, джинсами мом и объемными кроссовками.

Это идеальный наряд для работы. Нет четкого правила, с чем носить удлиненный пиджак. Его легко можно сочетать с туфлями на шпильке, высокими сапогами, кроссовками. Все зависит от стиля. Им легко можно заменить знаменитую модель от Шанель и надевать на работу. Модный фасон и центральный разрез делает эту модель подходящей для любой фигуры. Оно идет всем.

Ремень, пара туфель. мини сумочка и вуа-ля — стильный образ готов.

Черное платье пиджак

Классический цвет, подходит для любых случаев. Темный можно надеть на работу, для повседневного образа. Добавить яркие аксессуары и стильный, вечерний комплект готов.

С ним получится красивый тотал блек. Черный удлиненный блейзер, темные туфли, талия подчеркнутая ремнем, маленькая сумочка. Добавить аксессуаров серебристого цвета — часы, браслет, ожерелье и стильный образ готов.

Этот цвет хорошо сочетается с серебром, золотом, белым, бежевым. Выбирайте аксессуары в этих оттенках. Бежевые босоножки, туфли сделают ноги визуально длиннее. Серьги, браслет, цепочка и кулон из серебра или золота — выгодно будут смотреться на темном фоне.

Стильные сапоги казаки могут составить ему отличную пару.

Красное платье пиджак

Красный — яркий, смелый, привлекающий внимание. Отличный вариант для торжественного случая. С красным красиво смотрятся золотые акценты. Это золотые часы, браслеты, туфли, сумочка на золотистой цепочке.

Такой наряд хорошо смотрится с угольными босоножками или туфлями на высоком каблуке. Не обязательно шпилька, это может быть устойчивый, толстый каблук.

В клетку

Модный тренд 2020 — клетка. Красивый пиджак в клетку носят на работу, в повседневном образе, для праздничного случая.

Бежевая, коричневая, синяя модель в клетку станет модным вариантом для рабочего гардероба. Его сочетают с длинными сапогами на низком каблуке, с туфлями на устойчивом каблуке или со шпилькой. Длина до колен. Если модель не облегающая, талию стоит подчеркнуть ремнем.

Бархатное

Бархат, как и мех, шелк и кружево, смотрится очень женственно. Не стоит от него отказываться. Он идеально подходит для праздничных нарядов. Мягкую текстуру легко подчеркнуть тонким ремешком. Красивые и стильные оттенки — изумруд, бордовый, фиолетовый, черный.

Бархатная модель для особых случаев — день рождение, праздничная вечеринка с друзьями, корпоратив.

В полоску

Полоска стильный принт. Она смотрится элегантно. Подходит ретро нарядов. Платье блейзер в вертикальную полоску визуально вытягивает и стройнит.

Образы с платьем пиджаком

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх