На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Базовые вещи для лета 2021

Эти вещи являются незаменимыми в текущем летнем сезоне - обратите на них внимание, чтоьбы быть в тренде.

Светлая футболка

Белые или просто светлые футболки без принта – отличная базовая вещь для женщин всех образцов. Такая модель – великолепный выбор для создания разнообразных образов.

Базовые футболки можно комбинировать со строгими брюками и джинсами кэжуал, юбкой-карандаш или шортами.

Кроме того футболки отлично подходят для создания многослойных образом. Поверх футболки можно надеть жакет, жилет, кардиган или рубашку.

Джинсы

В базовый гардероб стоит включить джинсы классического фасона. Эта модель считается универсальные вариант, она подойдет для женщин любой комплекции и возраста. Желательно выбирать джинсы с завышенной линией талии.

Прямые джинсы нейтральной расцветки вполне можно включать в образы для рабочих будней, а также в образы для свободного времени.

Не рекомендуется использовать для базового гардероба джинсы с прорехами, это вариант уже вышел из моды. Кроме того, модель с таким активным декором сложно назвать универсальной, такие джинсы уместны далеко не везде. А чтобы летом не было жарко, то стоит выбирать джинсы из облегченного денима.

Легкий жакет прямого силуэта

Прямой жакет из плотной, но легкой ткани – отличный выбор для лета. Рекомендуется остановить свой выбор на моделях светлых расцветок. Такой жакет – отличное дополнение любых образов, он отлично будет смотреться и со строгими брюками, и с джинсами, и с романтическими платьями.

Универсальное решение для лета – бежевый или светло-серый пиджак, но можно остановиться на любой пастельной расцветке, которая подходит женщине.

Юбка длины миди

При выборе базовой юбки на лето следует учитывать особенности своего телосложения. Например, популярная юбка-карандаш, хоть и считается классикой. Подходит далеко не всем. Например, для женщин с животиком, юбка-карандаш – не самый лучший выбор.

Более универсальное решение – юбка-трапеция со слегка завышенной линией талии. Также неплохо смотрятся плиссированные юбки, которые по-прежнему будут в моде и в этом сезоне.

Льняной костюм

Лён – это ткань. Которая великолепно подходит для лета. Поэтому стоит подобрать себе костюм их этой экологичной ткани.

Вариант костюма можно выбирать на свой вкус. Это может быть модель с классическими или укороченными брюками. Брюки могут быть прямыми и довольно узкие или широкими. Верх костюма может быть представлен жакетом или жилетом.

Льняной костюм – это практичная базовая вещь, поскольку носить его можно и в комплекте, и разбивая элементы. Например, брюки носить отдельно с рубашкой или футболкой, а пиджак надеть с платьем.

Шифоновое платье

Платья из легкого воздушного фасона – отличный выбор для лета. Шифон – легкая и отлично драпирующая ткани, поэтому платья из этой ткани выглядят невероятно женственно. Платья из шифона комфортны, они отлично подходят для повседневных образов.

Для базового гардероба стоит выбрать модель А-силуэта или силуэта трапеция, в зависимости от типа фигуры. Универсальная длина – миди. Лучше остановиться на платьях простого покроя, без дополнительных деталей и декоров.

Лучше отдать предпочтение однотонному варианту или платью с неброским принтом, например, в мелкий горошек. Летом будут уместны и платья с цветочными рисунками, но лучше не слишком броскими и крупными, так как модели бодали с активным принтом сложнее комбинировать.

Широкие брюки

Не обойтись летом и без брюк. Отличным выбором станут широкие модели с высокой посадкой.

Они подходят большинству женщин и отлично комбинируются с лаконичными вариантами верха. Главное – не забыть сделать акцент на талии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх