На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 хитростей модных осенних образов

 

Жилетка поверх пальто, юбка вместо джинс, подчёркнутая талия и брюки на бёдрах — казалось бы мелочи, а ведь именно они кардинально меняют ваш внешний вид.

Сегодня — коллекция из 10 таких вот мелочей, которые помогут из стандартного набора в вашем шкафу сделать что-то действительно интересное и модное для сезона осень-зима 2014-15.

1. Жилетка поверх пальто

Это чудесный способ ввести жилет в ваш тёплый гардероб. Выбирайте яркие и обьёмные модели для создания игрового и спортивного образа, и пушистые модели жакетов для гламурного аутфита.

10 хитростей модных осенних образов
От «Кому какая разница» до «Кто это?!»

 

2. Носите брюки-джоггеры на бёдрах, а не на талии

Брюки джоггеры, так же, как к примеру, шёлковые штаны от пижамы должны быть на бёдрах, а не на линии талии. Плюс подберите к таким брюкам строгий верх (например блузу или рубашку), добавьте стильный пиджак или короткое пальто, выберите объёмный клатч и туфли на высоком каблуке и вуаля! Брюки в таком сочетании выглядят совсем по-другому. Так же, как и вы.

10 хитростей модных осенних образов
От «неловкого» внешнего вида до «ответственного»

3. Подчёркивайте свою талию, даже в мешковатом платье свободного покроя

Не обязательно всегда надевать что-то обтягивающее для создания женственного силуэта. Тонкую талию можно подчеркнуть даже в нарядах свободного покроя — достаточно лишь добавить, к примеру, куртку или жакет контрастного оттенка. И даже ремень не понадобится.

10 хитростей модных осенних образов
От «мешковатого» до «эффектного»

4. Отправьте джинсы на отдых

Сочетание безразмерного вязаного свитера с обтягивающими джинсами — это так скучно! Добавьте солидную порцию романтики и гламура вашему старому свитеру большего размера, сочетая его с длинным платьем в цветочек или кружевной лёгкой юбкой.

10 хитростей модных осенних образов
От «скучного «угу» » до «потрясающе»

5. Играйте с пропорциями, чтобы сделать наряд сексуальнее и интереснее

Вместо классического свитера длинной до бёдер, попробуйте этой осенью укороченный шерстяной топ в сочетании с лёгкой блузой и рубашкой. А затем можно поменять скучные чёрные колготки на высокие гольфы. Не бойтесь холодов: под гольфы можно всегда надеть прозрачные колготки.

10 хитростей модных осенних образов
От «сонного» до «сногсшибательного»

6. Не позволяйте одному крупному аксессуару доминировать над всем нарядом

Так легко влюбиться в какие-то потрясающие и оригинальные туфли или сумочку, но вот как их потом носить? Многие стесняются такого яркого наряда и, стараясь не перегружать образ, носят всё чёрное. В итоге пара туфель или яркий клатч становятся главными в вашем образе, и весь наряд подчинён только им.

Попробуйте не предавать чёрный цвет, но добавить к нему что-то белое — например кофту, куртку или пиджак. Так образ станет намного гармоничнее и всё внимание будет не на дизайнерских лодочках, а на вас!

10 хитростей модных осенних образов
От «сексуального, но безопасного» до «сексуального и бесстрашного»

7. Носите пиджак на плечах, а не на руках

А ещё хватит натягивать свои джинсы на туфли! Вместо этого попробуйте небрежно закатать их так, что бы было видно щиколотку. Объём накинутого на плечи пиджака поможет сбалансировать подобный образ и сыграть большую роль в создании обворожительного аутфита!

10 хитростей модных осенних образов
От «ничего интересного» до «вау!»

8. Оставьте массивные украшения на старость

Массивные ожерелья в три ряда действительно очень популярны, но и они же могут добавить вам лишние пару лет. Оставьте яркие и большие ожерелья на свое 50-летие и во всю экспериментируйте с украшениями поменьше. Цепочки, серьги, браслеты…всё что угодно, кроме, разве что, броши. Оставьте её как компанию для ожерелья.

10 хитростей модных осенних образов
От «уставшей» до «модной»

9. Оставьте ремень в покое!

Ремень — это не единственный способ подчеркнуть талию. Перестаньте надевать его поверх блуз и кофт, и лучше начните заправлять топы в юбки и брюки с высокой талией. Это выглядит интереснее, молодо и в тренде этой осени.

10 хитростей модных осенних образов
От «знойный» до «страстный»

10. Перестаньте натягивать кофту на бёдра

То, что вы натягиваете свитер на бёдра, подчёркивает внимание к самым объёмным частям вашего тела и в итоге вы выглядите толще и крупнее, чем на самом деле. Вместо этого, обзаведитесь укороченным свитером и джинсами с высокой талией — беспроигрышный и модный вариант.

10 хитростей модных осенних образов
От «застенчивый» до «крутой»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх