На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вместо банальной куртки: какую верхнюю одежду весной носят зарубежные пенсионерки?

Наконец-то дождались) Не знаю, как у вас, у нас в нашем холодном регионе уже давненько пахнет весной. А некоторые дамы уже успели переодеться в более легкие наряды, избавившись от тяжелых шуб и дубленок.

Правда, наши пенсионерки, за небольшим исключением, предпочитают обычные тканевые куртки. В то время как у зарубежных - огромное разнообразие вариантов верхней одежды на весну.

Самая популярная, как вы могли догадаться, - пальто. На фото иностранные бабушки наряжаются как в довольно классические цвета и фасоны, так и смело носят более яркие.

Фото взято 3vozrast.ru

Фото взято 3vozrast.ru

Например, эта дама решила сделать интереснее образ за счет фиолетового пальто. Красиво - да, ярко- да, стильно- конечно, хотя цвет совсем не кричащий, но глубокий. Для наших реалий, конечно, следует поменять обувь на более закрытую.

Фото взято woman.ru

Фото взято woman.ru

Кожаная куртка. Вариант, конечно, на позднюю весну, но имеет место быть. Эта смелая женщина не побоялась полностью облачиться, во-первых, в черный цвет, во-вторых, в кожу целиком. И, как мы видим, ничуть не прогадала.

Фото из инстаграм

Фото из инстаграм

Тренч. Одежда на все времена, которая каждый год чуть меняет актуальные оттенки и декор. Нынче в почете клетка, анималистика, декор на рукавах, оверсайз.

Иностранная же модница выбрала классический фасон, умело дополнив его шляпкой и золотыми перчатками, которые, кстати говоря, перекликаются с пуговицами на верхней одежде. До чего продумала образ)

Фото взято https://avatars.mds.yandex.net/

Фото взято avatars.mds.yandex.net

Кейпы, или накидки по-простому. Наши редко отважатся на такую модную в 2020 вещь, а вот иностранные бабушки - с радостью. Еще и дополнят его ярким огромным ожерельем, рядом браслетов и экстравагантным головным убором.

Сегодня в тренде как свободные, так и более приталенные модели разной длины, декора и даже ткани.

Фото взято manikjur.org

Фото взято manikjur.org

Весна бывает и очень теплой. Надеюсь, в этом году она такой и будет. И как раз в этом случае пригодится шерстяной пиджак или пальто-пиджак,желательно удлиненный, как на снимке. А вот расцветку и принт выбирать вам. Барышня на снимке предпочла клетку, правда, в ярком красном цвете.

Фото взято https://i.obozrevatel.com/

Фото взято i.obozrevatel.com

А если иностранная пенсионерка решила выгулять куртку, то только модную. Никаких коротких перетягивающих все моделей.

А, к примеру, вот такой стильный оверсайз, который и согреет, и хрупкость пожилой дамы подчеркнет. Особенно в комплекте с анималистичным принтом на шарфе и очках

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх