На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вечерняя укладка своими руками

Красивую, модную прическу, которая сделает вас звездой на любом празднике, можно создать самостоятельно, имея под рукой подробную инструкцию и правильные средства стайлинга! Пока еще есть время до главной вечеринки года, подберите свой образ и практикуйте укладки. Никто и не заподозрит, что с вашими волосами работал непрофессионал!

Небрежные волны

вечерняя укладка своими руками

Вымытые и хорошо подсушенные полотенцем волосы обработайте средством для поддержания объема, например, уплотняющим муссом OSiS+ Glamination, распределите средство равномерно по всей длине. Затем высушите волосы при помощи плоской щетки и фена, предварительно просушив корни, держа голову вниз головой – этот прием поможет создать стойкий естественный объем. Убедитесь, что волосы полностью сухие, только после этого приступайте к основному этапу – накручиванию волос на плойку большого диаметра. Начинайте с висков и накручивайте пряди на себя. Каждую накрученную прядь необходимо сворачивать и закреплять зажимом к голове. По окончанию этого процесса, зажимы снимаются прядь за прядью, затем волосы необходимо расчесать от лица с помощью щетки для причесок или пальцами для более выраженной текстуры, наклонив голову назад.

Укладку зафиксировать лаком сильной фиксации OSiS+ Session Label Strong Hold Hairspray. В качестве завершающего штриха и для дополнительной фиксации по всей длине волос пройдитесь пудрой-воском OSiS+ Wax Dust, которая обладает легкой текстурой пудры и способна при этом структурировать и придавать фиксацию. Для поддержания объема и свежести этой укладки, отправляясь на вечеринку, возьмите с собой пудру для объема OSiS+ Session Label Flex Dust, которая поможет абсорбировать выделившееся кожное сало у корней волос, реанимировать объем и поддержать структуру укладки. У этой укладки есть только одно «но»: ее не стоит делать девушкам с очень тонкими, прямыми, гладкими волосами.

«Один из актуальных трендов стайлинга – незавершенность, которая выражается в легкой небрежности. Теперь не нужно беспокоиться о нечаянно выбившемся волоске или пряди, напротив, это придаст только дополнительный шарм и очарование. Даже под конец вечеринки вы будете выглядеть модно и ухоженно», - говорит Александра Эдельберг, стилист Schwarzkopf Professional.

Высокий пучок

вечерняя укладка своими руками

Хорошо подсушенные полотенцем волосы обработайте многофункциональным спреем OSiS+ Glamination, высушите волосы, наклонив голову вниз головой для естественного объема. Затем волосы необходимо собрать в хвост на макушке и закрепить резинкой. После этого возьмите небольшую прядь и закрутите ее вокруг хвоста, фиксируя прядь невидимкой. Для придания текстуры, волосы в хвосте обработайте лаком легкой фиксации. После этого оставшиеся волосы скрутите в свободный жгут и зафиксируйте концы волосы невидимкой или шпилькой у основания хвоста. Руками придайте пучку необходимую форму, немного потянув несколько прядей наверх. Зафиксируйте прическу лаком сильной фиксации.

Косы

вечерние прически

Перед созданием прически высушите волосы вниз головой, чтобы они приобрели естественный объем у корней. Перед сушкой нанесите на влажные волосы шелковый крем для гладкости Silk Creame OSiS+ Session Label, распределив небольшое количество на длину и концы волос. Далее разделите волосы на две части и соберите два хвоста - один на затылке, второй немного выше из оставшихся волос на теменной и височных зонах. Из каждого хвоста сплетите по косичке из трех прядей – не страшно, если волосы короткие и некоторые пряди будут выбиваться, легкая небрежность и естественно выпавшие волосы придадут прическе легкость и шарм даже при вечернем выходе в свет!

Затем зафиксируйте каждую косу у основания каждого из хвостов, обматывая и фиксируя по кругу, используя шпильки или невидимки, а также лак для волос легкой фиксации. Чтобы придать прическе дополнительный объем, немного «растяните» косы пальцами. Собираясь на празднование наступления Нового года, стоит прихватить с собой несколько шпилек и невидимок, чтобы подколоть пряди, если они выбьются.

Низкий пучок

вечерние прически

Высушите волосы феном. От лица прядь за прядью сделайте прикорневой начес. Если волосы тонкие, которые совсем не держат объем, обработайте их стайлером гофре. Каждую начесанную прядь необходимо зафиксировать лаком сильной фиксации и пудрой OSiS+ Sesseion Label Dust Flex для прикорневого объема. Затем зачешите волосы от лица к затылку с помощью расчески с редкими зубьями, сохраняя обьем и создавая округлую форму. Затем выбранную точку прически заколите по периметру невидимками. Величина этой зоны зависит от размера прически, массы и длины волос. Оставшуюся длину волос обработайте лаком эластичной фиксации, слегка начешите их по длине и небрежно, хаотично подколите попрядочно шпильками к невидимкам, которые удерживают обьем теменной зоны и задают основу прическе.

Некоторые выбившиеся пряди можно оставить свободными и обработать блеском. В финале необходимо зафиксировать укладку лаком для волос экстра-сильной фиксации OSiS+ Session Label Strong Hold Hairspray. Такая прическа подойдет даже девушкам с тонкими, негустыми волосами, главное правильно сделать начес и не забыть воспользоваться пудрой для объема OSiS+.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх