На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 самых модных топов на лето, чтобы быть невероятно женственной в 2019

Лето уже балует теплом, а надеть все еще нечего? Провести полчаса у зеркала и в итоге ничего не выбрать — обычная картина для каждой из нас. Ведь девушки такие девушки… Но все-таки отпуск не за горами (ведь так?!), поэтому нужно побаловать себя обновками уже сейчас. Бесконечная прокрутка ленты в Инстаграм, прогулки по магазинам и тысячное видео на YouTube в поисках «того самого» топа — это все выматывает, правда? Стоп! Мы готовы избавить вас от головной боли.

Вот 5 самых актуальных моделей, которые легко интегрировать в летний гардероб.

«Сельский бум»

Принт в мелкий цветочек, летящие рукава, оборки с воланами так и манят провести выходные в деревне. Где бескрайние поля, а небо голубое-голубое.

Но такой топ может быть разным. Добавьте льняные кюлоты с соломенной шляпой — и вот вы уже неспешно гуляете по берегу океана. Если же до отпуска далеко, не отчаивайтесь. «Сельские» топы отлично вписываются даже и в городские будни. Берите пример с французского блоггера Жанны Дамас. Она не упускает возможности примерить цветочный принт. Легкость и естественность ее образов — то, чему стоит поучиться. Даже топ с джинсами в ее исполнении смотрятся круто.

Только не забываем про свой тип фигуры. Так, объемные рукава-фонарики вряд ли украсят широкие плечи.

 
 
 

Топ Stradivarius за 1299 р.

Ассиметрия

И снова ностальгия по 90-ым. Помните, как любили носить топы на одно плечо Камерон Диаз и Гвинет Пэлтроу?

А теперь и мы можем их примерить! В весенне-летнем показе Versace мелькали кожаные укороченные топы в паре с мини-юбкой. Но мы же не хотим эпатировать окружающих и провоцировать бабушек у подъездов, верно? Поэтому покупайте модель из плотного трикотажа.

Дизайнеры уверяют, что однотонный топ — хорошая альтернатива базовой футболке. Такую модель можно сочетать с чем угодно: классическим костюмом, спортивной одеждой и даже джинсами.

Посмотрите, с чем носят ассиметричный топ Rianne Meijer и Sara Escudero.

 
 

 

  • Топ Colin's за 1352 р.

Узел, но не булинь

Лето — пожалуй, лучшее время для экспериментов. Отложите свои борцовки и майки-алкоголички в долгий ящик. В этом сезоне не получится выглядеть скучно. Нам предлагают топы на любой вкус. И если вы слишком скромны для бюстье, это можно понять. Топ с завязками вас точно спасет! В бренде FAITHFULL THE BRAND масса моделей такого плана. Они сочетают в себе непринужденность выходного дня и богемную эстетику.

 
 

 

Топ Pull&Bear за 1599 р.

Бюстье-мания

Берем курс на отдых! Сказочное Бали или солнечная Греция — у каждого он свой. Но топ-бюстье должен быть с вами. Это настоящий хит лета, вещь из разряда «надел и пошел»!

Топ открытый — значит необходимо уравновесить образ закрытыми брюками или юбкой-миди. Но пусть вас не пугает закрытость брюк. Все те же льняные кюлоты вам в помощь. Или же супер-модные бермуды — то, что нужно для островного отдыха.

 
 

 

Топ Oysho за 1999 р.

Бельевой стиль

Изящные топы на тонких бретелях не сдают позиций. Это и не удивительно. Многие девушки полюбили их за универсальность. С юбкой-карандашом и строгим жакетом — в офис, с джинсами — на прогулку. На вечернее время выбирайте модели с кружевом — это придаст изящества и немного драматичности.

 
 

 

Топ Befree за 799 р.

Этим летом каждая найдет вещь на свой вкус. Даже работа в офисе — не повод облачаться в устаревшие приталенные блузки.  Наденьте тот же бельевой топ под жакет. А если совсем жарко — купите модель с узлом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх