На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От бургунди до бланжевого: 6 трендовых оттенков, которые надо знать каждой моднице

Мы легко можем отличить горчичный от мятного. А как распознать шартрез и аквамариновый?

607_large

Все эти трендовые цвета 2020 года — вдохновение природой, которая наградила нас столь чудесной и насыщенной палитрой. Давайте разберемся, что и как называется, и куда такое чудо можно носить.

Бургунди 

Ультрамодный и благородный оттенок, который подойдет каждой из нас. Глубокий цвет красного выглядит по-королевски на бархате, коже, парче, замше и шерсти. Бургунди подойдет для любого стиля, делая образ аристократичным.

Шартрез 

Яркий и сочный оттенок для весенних и летних образов. Шартрез успокаивает и поднимает настроение, поэтому с его помощью создаем красочные повседневные образы!

Маджента 

Пожалуй, это самый завораживающий оттенок розового. Он не только смотрится ярко и стильно, но еще и молодит. Маджента подходит ко всем типам тканей, уместна и в деловом, и в повседневном стиле. Особенно красив оттенок в отпускном образе.

Слоновая кость 

Оттенок белого с теплым подтоном. Начиная с 17 века королевские особы полюбили этот цвет, поэтому он ассоциируется с богатством и шиком. Цвет слоновой кости подчеркнет свежесть и естественность у юных девушек, а модницы постарше будут выглядеть статно и роскошно.

Аквамариновый 

Цвет льдистого кристалла — освежающий аквамарин. Этот чистый оттенок сочетается практически с любыми цветами. Великолепный для любого случая, особенно для создания образов в морском стиле.

Бланжевый 

Кремовый оттенок белого, его еще называют телесным. Бланжевый — нейтральный базовый цвет гардероба, который подчеркнет скромность, элегантность и утонченность образа. Оттенок подходит для делового стиля и кэжуал.

Индиго 

Глубокий и насыщенный оттенок синего, с которым можно создавать как строгие, так и торжественные образы. Цвет индиго хоть и глубокий, но не смотрится тяжело, прекрасно сочетается со всеми оттенками, в том числе с красным, зеленым и желтым.

Гейнсборо 

Светло-серый, или цвет седины. Олицетворяет скромность и сдержанность, поэтому прекрасно подойдет для делового стиля. Также гейнсборо гармонично смотрится со всеми яркими оттенками, передавая всю глубину их цвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх