На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Секреты плоского живота

Идеально плоский и подтянутый живот — результат длительной работы над фигурой. Специально для тех, кто намерен заранее подготовиться к пляжному сезону и навсегда избавиться от «складочек» на животе, представляем 15 шагов к идеальному прессу.

 

1. Составьте реалистичный план. Добиться плоского живота в краткие сроки невозможно, и даже фитнес-тренеры звезд рекомендуют отказаться от иллюзий на этот счет. Начните с того, чтобы написать план своих действий по избавлению от жира на животе, в который должны войти как минимум десять пунктов из представленного ниже списка. Теперь, определите дедлайны — три срока, в которые вы будете фиксировать результаты своей работы над фигурой. К примеру, первое измерение объема талии стоит сделать через неделю после начала тренировок. Приступив к своей фитнес-программе, не забывайте анализировать свои успехи, заменяя упражнения, которые не приносят результата, новыми видами тренировок и действий.

2. Пейте больше минеральной воды. Сидите ли вы на диете, пытаетесь ли сделать живот плоским или просто хотите стать более здоровой — в любом случае вам просто необходимо пить больше чистой негазированной воды. Бутылка минеральной воды должна быть под рукой, где бы вы ни находились. Увеличив ежедневный объем выпиваемой вами жидкости, вы не только станете реже чувствовать голод, но и испытаете прилив энергии. К тому же, выпивая больше минеральной воды, вы забудете о сладких газированных напитках и не менее сладких фруктовых соках. Первые результаты увеличения объема воды будут заметны уже через неделю.

3. Ешьте разноцветную пищу. Диетологи настаивают: чем более «цветной» обед вы съедите, тем здоровее будете. Морковь, болгарский перец, шпинат и томаты — если все они окажутся в вашей тарелке, вы получите необходимый заряд витаминов с минимальным уровнем «вредных» жиров. А собираясь пообедать или позавтракать, используйте другой «цветовой трюк» — посуду синего цвета, который подавляет чувство голода.

4. Полностью откажитесь от фаст-фуда. Несмотря на то, что многие стройные звезды демонстрируют свою любовь фаст-фуду — гамбургерам, бурито и другим блюдам, эта пища несовместима с плоским животом. Будьте строги и суровы: не делайте исключений ни по праздникам, ни по особенно тяжелым и депрессивным дням. Лучше замените сэндвич салатом с куриной грудкой и яблоком!

--ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ--

Картина дня

наверх